Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Няндома - Емца

Действует с 24.07.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

08:10

ЗАРУЧЕНЬЕ

08:18

08:21

8 мин

801 КМ

08:25

08:26

4 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

08:32

08:34

6 мин

ОП 810 КМ

08:38

08:39

4 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

08:44

08:45

5 мин

ШОЖМА

08:52

08:54

7 мин

ОП 832 КМ

09:03

09:04

9 мин

ЛЕЛЬМА

09:09

09:12

5 мин

ОП 840 КМ

09:16

09:17

4 мин

ОП 846 КМ

09:24

09:25

7 мин

ОП 851 КМ

09:30

09:31

5 мин

ШАЛАКУША

09:38

09:43

7 мин

ОП 868 КМ

09:53

09:54

10 мин

ЛЕПША

09:58

10:01

4 мин

ОП 875 КМ

10:06

10:07

5 мин

ИВАКША

10:13

10:25

6 мин

ТАРЗА

10:33

10:36

8 мин

ОП 898 КМ

10:41

10:42

5 мин

ПУКСА

10:48

10:51

6 мин

ПЛЕСЕЦКАЯ

11:00

11:10

9 мин

ОП 926 км 11:19 11:20 9 мин
ШЕЛЕКСА 11:30 11:31 10 мин
ОП ОП. 943 КМ 11:37 11:38 6 мин
ТИММЕ 11:42 11:43 4 мин
ЕМЦА 11:50 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra