Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Няндома - Коноша 1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

07:40

ОП 786 КМ

07:45

07:46

5 мин

ЗЕЛЕНЫЙ

07:52

07:56

6 мин

БУРАЧИХА

08:04

08:06

8 мин

ОП 769 КМ (Полох)

08:09

08:10

3 мин

ПОЛОХА

08:18

08:19

8 мин

ОП 757 КМ

08:24

08:25

5 мин

ВАНДЫШ

08:33

08:35

8 мин

Оп 744 км (Вандыш)

08:40

08:41

5 мин

ОП 738 КМ

08:45

08:46

4 мин

ФОМИНСКАЯ

08:52

08:55

6 мин

ОП 728 КМ (Якшан)

09:00

09:03

5 мин

МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ 09:11 09:14 8 мин
ОП 717 КМ 09:19 09:20 5 мин
ШИРИХАНОВСКИЙ 09:26 09:28 6 мин
КОНОША-1 09:36 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra