Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Няндома - Коноша 1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

07:40

ОП 786 КМ

07:45

07:46

5 мин

ЗЕЛЕНЫЙ

07:52

07:56

6 мин

БУРАЧИХА

08:04

08:06

8 мин

ОП 769 КМ (Полох)

08:09

08:10

3 мин

ПОЛОХА

08:18

08:19

8 мин

ОП 757 КМ

08:24

08:25

5 мин

ВАНДЫШ

08:33

08:35

8 мин

Оп 744 км (Вандыш)

08:40

08:41

5 мин

ОП 738 КМ

08:45

08:46

4 мин

ФОМИНСКАЯ

08:52

08:55

6 мин

ОП 728 КМ (Якшан)

09:00

09:03

5 мин

МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ

09:11

09:14

8 мин

ОП 717 КМ

09:19

09:20

5 мин

ШИРИХАНОВСКИЙ

09:26

09:28

6 мин

КОНОША-1

09:36

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra