Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Няндома - Коноша 1

Станция Прибытие Отправление В пути
НЯНДОМА 07:35
ОП 786 КМ 07:40 07:41 5 мин
ЗЕЛЕНЫЙ 07:47 07:51 6 мин
БУРАЧИХА 07:59 08:01 8 мин
ОП 769 КМ (Полох) 08:04 08:05 3 мин
ПОЛОХА 08:12 08:13 7 мин
ОП 757 КМ 08:18 08:19 5 мин
ВАНДЫШ 08:26 08:28 7 мин
Оп 744 км (Вандыш) 08:33 08:34 5 мин
ОП 738 КМ 08:38 08:39 4 мин
ФОМИНСКАЯ 08:45 08:50 6 мин
ОП 728 КМ (Якшан) 08:57 09:00 7 мин
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ 09:10 09:13 10 мин
ОП 717 КМ 09:20 09:23 7 мин
ШИРИХАНОВСКИЙ 09:31 09:34 8 мин
КОНОША-1 09:45 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra