Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Няндома - Коноша-1

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

07:35

786 КМ

07:40

07:41

5 мин

ЗЕЛЕНЫЙ

07:47

07:51

6 мин

БУРАЧИХА

07:59

08:01

8 мин

769 КМ

08:04

08:05

3 мин

ПОЛОХА

08:12

08:13

7 мин

757 КМ

08:18

08:19

5 мин

ВАНДЫШ

08:26

08:28

7 мин

744 КМ

08:33

08:34

5 мин

738 КМ

08:38

08:39

4 мин

ФОМИНСКАЯ

08:45

08:50

6 мин

728 КМ

08:57

09:00

7 мин

МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ

09:10

09:13

10 мин

717 КМ

09:20

09:23

7 мин

ШИРИХАНОВСКИЙ

09:31

09:34

8 мин

КОНОША-1

09:45

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra