Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Няндома - Коноша 1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

07:35

ОП 786 КМ

07:40

07:41

5 мин

ЗЕЛЕНЫЙ

07:47

07:51

6 мин

БУРАЧИХА

07:59

08:01

8 мин

ОП 769 КМ (Полох)

08:04

08:05

3 мин

ПОЛОХА

08:12

08:13

7 мин

ОП 757 КМ

08:18

08:19

5 мин

ВАНДЫШ

08:27

08:29

8 мин

Оп 744 км (Вандыш)

08:34

08:35

5 мин

ОП 738 КМ

08:39

08:40

4 мин

ФОМИНСКАЯ

08:46

08:51

6 мин

ОП 728 КМ (Якшан)

08:56

08:59

5 мин

МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ

09:08

09:11

9 мин

ОП 717 КМ

09:16

09:17

5 мин

ШИРИХАНОВСКИЙ

09:24

09:26

7 мин

КОНОША-1

09:35

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra