Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Няндома - Коноша 1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

07:35

ОП 786 КМ

07:40

07:41

5 мин

ЗЕЛЕНЫЙ

07:47

07:51

6 мин

БУРАЧИХА

07:59

08:01

8 мин

ОП 769 КМ (Полох)

08:04

08:05

3 мин

ПОЛОХА

08:12

08:13

7 мин

ОП 757 КМ

08:18

08:19

5 мин

ВАНДЫШ

08:27

08:29

8 мин

Оп 744 км (Вандыш)

08:34

08:35

5 мин

ОП 738 КМ

08:39

08:40

4 мин

ФОМИНСКАЯ

08:46

08:51

6 мин

ОП 728 КМ (Якшан)

08:56

08:59

5 мин

МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ

09:08

09:11

9 мин

ОП 717 КМ

09:16

09:17

5 мин

ШИРИХАНОВСКИЙ

09:24

09:26

7 мин

КОНОША-1

09:35

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra