Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Няндома - Коноша 1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

07:35

786 КМ

07:40

07:41

5 мин

ЗЕЛЕНЫЙ

07:47

07:51

6 мин

БУРАЧИХА

07:59

08:01

8 мин

769 КМ

08:04

08:05

3 мин

ПОЛОХА

08:12

08:13

7 мин

757 КМ

08:18

08:19

5 мин

ВАНДЫШ

08:27

08:29

8 мин

744 КМ

08:34

08:35

5 мин

738 КМ

08:39

08:40

4 мин

ФОМИНСКАЯ

08:46

08:51

6 мин

728 КМ

08:56

08:59

5 мин

МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ

09:08

09:11

9 мин

717 КМ

09:16

09:17

5 мин

ШИРИХАНОВСКИЙ

09:24

09:26

7 мин

КОНОША-1

09:35

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra