Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Няндома - Коноша 1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

07:35

ОП 786 КМ

07:40

07:41

5 мин

ЗЕЛЕНЫЙ

07:47

07:51

6 мин

БУРАЧИХА

07:59

08:01

8 мин

ОП 769 КМ (Полох)

08:04

08:05

3 мин

ПОЛОХА

08:12

08:13

7 мин

ОП 757 КМ

08:18

08:19

5 мин

ВАНДЫШ

08:27

08:29

8 мин

Оп 744 км (Вандыш)

08:34

08:35

5 мин

ОП 738 КМ

08:39

08:40

4 мин

ФОМИНСКАЯ

08:46

08:51

6 мин

ОП 728 КМ (Якшан)

08:56

08:59

5 мин

МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ

09:08

09:11

9 мин

ОП 717 КМ

09:16

09:17

5 мин

ШИРИХАНОВСКИЙ

09:24

09:26

7 мин

КОНОША-1

09:35

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra