Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Няндома - Плесецкая

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

14:30

ЗАРУЧЕНЬЕ

14:38

14:39

8 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

14:49

14:51

10 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

15:02

15:03

11 мин

ШОЖМА 15:10 15:12 7 мин
ЛЕЛЬМА 15:26 15:28 14 мин
ОП 840 КМ 15:33 15:34 5 мин
ШАЛАКУША 15:51 15:54 17 мин
ОП 868 КМ 16:03 16:04 9 мин
ЛЕПША 16:08 16:10 4 мин
ИВАКША 16:24 16:27 14 мин
ТАРЗА 16:35 16:36 8 мин
ПУКСА 16:48 16:51 12 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 17:00 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra