Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Няндома - Плесецкая

Станция Прибытие Отправление В пути
НЯНДОМА 14:20
ЗАРУЧЕНЬЕ 14:28 14:29 8 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 14:39 14:41 10 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 14:50 14:51 9 мин
ШОЖМА 14:58 15:00 7 мин
ЛЕЛЬМА 15:15 15:17 15 мин
840 КМ 15:22 15:23 5 мин
ШАЛАКУША 15:43 15:47 20 мин
ЛЕПША 15:59 16:01 12 мин
ИВАКША 16:12 16:15 11 мин
ТАРЗА 16:25 16:26 10 мин
ПУКСА 16:38 16:41 12 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 16:50 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra