Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Няндома - Плесецкая

Действует с 16.02.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
НЯНДОМА 14:20
ЗАРУЧЕНЬЕ 14:28 14:29 8 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 14:39 14:41 10 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 14:50 14:51 9 мин
ШОЖМА 14:58 15:00 7 мин
ЛЕЛЬМА 15:15 15:17 15 мин
ОП 840 КМ 15:22 15:23 5 мин
ШАЛАКУША 15:41 15:44 18 мин
ОП 868 КМ 15:54 15:55 10 мин
ЛЕПША 15:59 16:01 4 мин
ИВАКША 16:13 16:16 12 мин
ТАРЗА 16:25 16:26 9 мин
ПУКСА 16:38 16:41 12 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 16:50 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra