Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Няндома - Плесецкая

Действует с 16.02.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
НЯНДОМА 14:20
ЗАРУЧЕНЬЕ 14:28 14:29 8 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 14:39 14:41 10 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 14:50 14:51 9 мин
ШОЖМА 14:58 15:00 7 мин
ЛЕЛЬМА 15:15 15:17 15 мин
ОП 840 КМ 15:22 15:23 5 мин
ШАЛАКУША 15:41 15:44 18 мин
ОП 868 КМ 15:54 15:55 10 мин
ЛЕПША 15:59 16:01 4 мин
ИВАКША 16:13 16:16 12 мин
ТАРЗА 16:25 16:26 9 мин
ПУКСА 16:38 16:41 12 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 16:50 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra