Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Няндома - Плесецкая

Действует с 16.02.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
НЯНДОМА 14:20
ЗАРУЧЕНЬЕ 14:28 14:29 8 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 14:39 14:41 10 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 14:50 14:51 9 мин
ШОЖМА 14:58 15:00 7 мин
ЛЕЛЬМА 15:15 15:17 15 мин
ОП 840 КМ 15:22 15:23 5 мин
ШАЛАКУША 15:41 15:44 18 мин
ОП 868 КМ 15:54 15:55 10 мин
ЛЕПША 15:59 16:01 4 мин
ИВАКША 16:13 16:16 12 мин
ТАРЗА 16:25 16:26 9 мин
ПУКСА 16:38 16:41 12 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 16:50 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra