Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Няндома - Плесецкая

Действует с 16.02.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

14:20

ЗАРУЧЕНЬЕ

14:28

14:29

8 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

14:39

14:41

10 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

14:50

14:51

9 мин

ШОЖМА

14:58

15:00

7 мин

ЛЕЛЬМА 15:15 15:17 15 мин
840 КМ 15:22 15:23 5 мин
ШАЛАКУША 15:41 15:44 18 мин
868 КМ 15:54 15:55 10 мин
ЛЕПША 15:59 16:01 4 мин
ИВАКША 16:13 16:16 12 мин
ТАРЗА 16:25 16:26 9 мин
ПУКСА 16:38 16:41 12 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 16:50 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra