Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Няндома - Плесецкая

Действует с 23.04.2018 по 29.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
НЯНДОМА 14:20
ЗАРУЧЕНЬЕ 14:28 14:29 8 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 14:39 14:41 10 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 14:50 14:51 9 мин
ШОЖМА 14:58 15:00 7 мин
ЛЕЛЬМА 15:15 15:17 15 мин
ОП 840 КМ 15:22 15:23 5 мин
ШАЛАКУША 15:43 15:47 20 мин
ОП 868 КМ 15:55 15:56 8 мин
ЛЕПША 16:02 16:04 6 мин
ИВАКША 16:15 16:17 11 мин
ТАРЗА 16:27 16:28 10 мин
ПУКСА 16:40 16:42 12 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 16:51 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra