Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Обозерская - Архангельск Гор.

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 17:40
ОП РЗД. 1008 КМ 17:49 17:50 9 мин
ПЕРМИЛОВО 18:01 18:03 11 мин
ОП РЗД. 1028 КМ 18:12 18:13 9 мин
Малька 18:22 18:24 9 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 18:31 18:33 7 мин
РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ 18:43 18:45 10 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 18:50 18:51 5 мин
ЛОМОВОЕ 19:02 19:06 11 мин
ОП РЗД. 1076 КМ 19:13 19:14 7 мин
ТУНДРА 19:24 19:26 10 мин
1096 КМ (Брусеница) 19:38 19:39 12 мин
БРУСЕНИЦА 19:44 19:46 5 мин
ОП 1106 КМ 19:52 19:53 6 мин
ИЛЕС 19:57 20:03 4 мин
ОП ОП. 1113 КМ 20:09 20:12 6 мин
ИСАКОГОРКА 20:21 20:26 9 мин
Депо (Бакар) 20:29 20:30 3 мин
БАКАРИЦА 20:35 20:37 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 20:41 20:42 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 20:45 20:46 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 20:52 20:55 6 мин
Архангельск 21:00 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra