Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Обозерская - Архангельск Гор.

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 17:40
ОП РЗД. 1008 КМ 17:49 17:50 9 мин
ПЕРМИЛОВО 18:01 18:03 11 мин
ОП РЗД. 1028 КМ 18:12 18:13 9 мин
Малька 18:22 18:24 9 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 18:31 18:33 7 мин
РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ 18:43 18:45 10 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 18:50 18:51 5 мин
ЛОМОВОЕ 19:02 19:06 11 мин
ОП РЗД. 1076 КМ 19:13 19:14 7 мин
ТУНДРА 19:24 19:26 10 мин
1096 КМ (Брусеница) 19:38 19:39 12 мин
БРУСЕНИЦА 19:44 19:46 5 мин
ОП 1106 КМ 19:52 19:53 6 мин
ИЛЕС 19:57 20:03 4 мин
ОП ОП. 1113 КМ 20:09 20:12 6 мин
ИСАКОГОРКА 20:21 20:26 9 мин
Депо (Бакар) 20:29 20:30 3 мин
БАКАРИЦА 20:35 20:37 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 20:41 20:42 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 20:45 20:46 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 20:52 20:55 6 мин
Архангельск 21:00 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra