Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Обозерская - Архангельск Гор.

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 17:40
ОП РЗД. 1008 КМ 17:49 17:50 9 мин
ПЕРМИЛОВО 18:01 18:03 11 мин
ОП РЗД. 1028 КМ 18:12 18:13 9 мин
Малька 18:22 18:24 9 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 18:31 18:33 7 мин
РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ 18:43 18:45 10 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 18:50 18:51 5 мин
ЛОМОВОЕ 19:02 19:06 11 мин
ОП РЗД. 1076 КМ 19:13 19:14 7 мин
ТУНДРА 19:24 19:26 10 мин
1096 КМ (Брусеница) 19:38 19:39 12 мин
БРУСЕНИЦА 19:44 19:46 5 мин
ОП 1106 КМ 19:52 19:53 6 мин
ИЛЕС 19:57 20:03 4 мин
ОП ОП. 1113 КМ 20:09 20:12 6 мин
ИСАКОГОРКА 20:21 20:26 9 мин
Депо (Бакар) 20:29 20:30 3 мин
БАКАРИЦА 20:35 20:37 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 20:41 20:42 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 20:45 20:46 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 20:52 20:55 6 мин
Архангельск 21:00 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra