Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Обозерская - Архангельск Гор.

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 13:52
ОП РЗД. 1008 КМ 14:02 14:03 10 мин
ПЕРМИЛОВО 14:14 14:16 11 мин
ОП РЗД. 1028 КМ 14:25 14:27 9 мин
Малька 14:36 14:38 9 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 14:45 14:47 7 мин
РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ 14:57 15:00 10 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 15:05 15:06 5 мин
ЛОМОВОЕ 15:17 15:22 11 мин
ОП РЗД. 1076 КМ 15:29 15:30 7 мин
ТУНДРА 15:40 15:42 10 мин
1096 КМ (Брусеница) 15:54 15:55 12 мин
БРУСЕНИЦА 16:00 16:04 5 мин
ОП 1106 КМ 16:10 16:11 6 мин
ИЛЕС 16:15 16:21 4 мин
ОП 1112 КМ 16:24 16:27 3 мин
ОП ОП. 1113 КМ 16:29 16:32 2 мин
ИСАКОГОРКА 16:42 16:52 10 мин
Депо (Бакар) 16:55 16:56 3 мин
БАКАРИЦА 17:01 17:02 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 17:06 17:07 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 17:10 17:11 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 17:17 17:20 6 мин
Архангельск 17:25 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra