Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Обозерская - Архангельск Гор.

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

13:52

ОП РЗД. 1008 КМ

14:02

14:03

10 мин

ПЕРМИЛОВО

14:14

14:16

11 мин

ОП РЗД. 1028 КМ

14:25

14:27

9 мин

Малька

14:36

14:38

9 мин

ХОЛМОГОРСКАЯ

14:45

14:47

7 мин

РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ

14:57

15:00

10 мин

ОП РЗД. 1059 КМ

15:05

15:06

5 мин

ЛОМОВОЕ

15:17

15:22

11 мин

ОП РЗД. 1076 КМ

15:29

15:30

7 мин

ТУНДРА

15:40

15:42

10 мин

1096 КМ (Брусеница)

15:54

15:55

12 мин

БРУСЕНИЦА

16:00

16:04

5 мин

ОП 1106 КМ 16:10 16:11 6 мин
ИЛЕС 16:15 16:21 4 мин
ОП 1112 КМ 16:24 16:27 3 мин
ОП ОП. 1113 КМ 16:29 16:32 2 мин
ИСАКОГОРКА 16:42 16:52 10 мин
Депо (Бакар) 16:55 16:56 3 мин
БАКАРИЦА 17:01 17:02 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 17:06 17:07 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 17:10 17:11 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 17:17 17:20 6 мин
Архангельск 17:25 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra