Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Обозерская - Архангельск Гор.

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 13:52
ОП РЗД. 1008 КМ 14:02 14:03 10 мин
ПЕРМИЛОВО 14:14 14:16 11 мин
ОП РЗД. 1028 КМ 14:25 14:27 9 мин
Малька 14:36 14:38 9 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 14:45 14:47 7 мин
РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ 14:57 15:00 10 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 15:05 15:06 5 мин
ЛОМОВОЕ 15:17 15:22 11 мин
ОП РЗД. 1076 КМ 15:29 15:30 7 мин
ТУНДРА 15:40 15:42 10 мин
1096 КМ (Брусеница) 15:54 15:55 12 мин
БРУСЕНИЦА 16:00 16:04 5 мин
ОП 1106 КМ 16:10 16:11 6 мин
ИЛЕС 16:15 16:21 4 мин
ОП 1112 КМ 16:24 16:27 3 мин
ОП ОП. 1113 КМ 16:29 16:32 2 мин
ИСАКОГОРКА 16:42 16:52 10 мин
Депо (Бакар) 16:55 16:56 3 мин
БАКАРИЦА 17:01 17:02 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 17:06 17:07 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 17:10 17:11 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 17:17 17:20 6 мин
Архангельск 17:25 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra