Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Обозерская - Архангельск Гор.

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 13:31
РЗД. 1008 КМ 13:42 13:43 11 мин
ПЕРМИЛОВО 13:55 13:57 12 мин
РЗД. 1028 КМ 14:06 14:08 9 мин
РЗД. МАЛЬКА 14:18 14:20 10 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 14:27 14:29 7 мин
РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ 14:40 14:43 11 мин
РЗД. 1059 КМ 14:48 14:49 5 мин
ЛОМОВОЕ 15:00 15:03 11 мин
РЗД. 1076 КМ 15:11 15:12 8 мин
ТУНДРА 15:21 15:23 9 мин
1096 КМ (Брусеница) 15:33 15:34 10 мин
БРУСЕНИЦА 15:39 15:43 5 мин
ПЛ. 1106 КМ 15:50 15:51 7 мин
ИЛЕС 15:57 16:03 6 мин
ОП.1112 КМ 16:06 16:09 3 мин
ОП. 1113 КМ 16:11 16:14 2 мин
ИСАКОГОРКА 16:23 16:28 9 мин
ДЕПО 16:31 16:32 3 мин
БАКАРИЦА 16:37 16:38 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 16:42 16:43 4 мин
ОП. 1127 КМ 16:46 16:47 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 16:53 16:56 6 мин
АРХАНГЕЛЬСК ГОР 17:01 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra