Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Обозерская - Архангельск Гор.

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

13:31

РЗД. 1008 КМ

13:42

13:43

11 мин

ПЕРМИЛОВО

13:55

13:57

12 мин

РЗД. 1028 КМ

14:06

14:08

9 мин

РЗД. МАЛЬКА

14:18

14:20

10 мин

ХОЛМОГОРСКАЯ

14:27

14:29

7 мин

РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ

14:40

14:43

11 мин

РЗД. 1059 КМ

14:48

14:49

5 мин

ЛОМОВОЕ

15:00

15:03

11 мин

РЗД. 1076 КМ

15:11

15:12

8 мин

ТУНДРА

15:21

15:23

9 мин

1096 КМ (Брусеница)

15:33

15:34

10 мин

БРУСЕНИЦА

15:39

15:43

5 мин

ПЛ. 1106 КМ

15:50

15:51

7 мин

ИЛЕС

15:57

16:03

6 мин

ОП.1112 КМ

16:06

16:09

3 мин

ОП. 1113 КМ

16:11

16:14

2 мин

ИСАКОГОРКА

16:23

16:28

9 мин

ДЕПО

16:31

16:32

3 мин

БАКАРИЦА

16:37

16:38

5 мин

ЛЕСОЗАВОД

16:42

16:43

4 мин

ОП. 1127 КМ

16:46

16:47

3 мин

СМОЛЬНЫЙ БУЯН

16:53

16:56

6 мин

АРХАНГЕЛЬСК ГОР

17:01

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra