Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Обозерская - Архангельск Гор.

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 17:41
РЗД.1008 КМ 17:52 17:53 11 мин
ПЕРМИЛОВО 18:05 18:07 12 мин
РЗД.1028 КМ 18:16 18:17 9 мин
РЗД. МАЛЬКА 18:27 18:29 10 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 18:36 18:38 7 мин
РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ 18:49 18:51 11 мин
РЗД. 1059 КМ 18:56 18:57 5 мин
ЛОМОВОЕ 19:08 19:12 11 мин
РЗД. 1076 КМ 19:19 19:20 7 мин
ТУНДРА 19:30 19:32 10 мин
1096 КМ (Брусеница) 19:43 19:44 11 мин
БРУСЕНИЦА 19:50 19:55 6 мин
ПЛ. 1106 КМ 20:02 20:03 7 мин
РЗД. ИЛЕС 20:08 20:14 5 мин
ОП. 1113 КМ 20:20 20:23 6 мин
ИСАКОГОРКА 20:35 20:43 12 мин
ДЕПО 20:46 20:48 3 мин
БАКАРИЦА 20:53 20:55 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 20:59 21:01 4 мин
ОП. 1127 КМ 21:05 21:06 4 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 21:12 21:15 6 мин
АРХАНГЕЛЬСК ГОР 21:20 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra