Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Обозерская - Архангельск Гор.

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

17:41

РЗД. 1008 КМ

17:52

17:53

11 мин

ПЕРМИЛОВО

18:05

18:07

12 мин

РЗД. 1028 КМ

18:16

18:17

9 мин

РЗД. МАЛЬКА

18:27

18:29

10 мин

ХОЛМОГОРСКАЯ

18:36

18:38

7 мин

РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ

18:49

18:51

11 мин

РЗД. 1059 КМ

18:56

18:57

5 мин

ЛОМОВОЕ

19:08

19:12

11 мин

РЗД. 1076 КМ

19:19

19:20

7 мин

ТУНДРА

19:30

19:32

10 мин

1096 КМ (Брусеница)

19:43

19:44

11 мин

БРУСЕНИЦА

19:50

19:55

6 мин

ПЛ. 1106 КМ

20:02

20:03

7 мин

ИЛЕС

20:08

20:14

5 мин

ОП. 1113 КМ

20:20

20:23

6 мин

ИСАКОГОРКА

20:35

20:43

12 мин

ДЕПО

20:46

20:48

3 мин

БАКАРИЦА

20:53

20:55

5 мин

ЛЕСОЗАВОД

20:59

21:01

4 мин

ОП. 1127 КМ

21:05

21:06

4 мин

СМОЛЬНЫЙ БУЯН

21:12

21:15

6 мин

АРХАНГЕЛЬСК ГОР

21:20

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra