Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Обозерская - Архангельск Гор.

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

13:31

ОП РЗД. 1008 КМ

13:42

13:43

11 мин

ПЕРМИЛОВО

13:55

13:57

12 мин

ОП РЗД. 1028 КМ

14:06

14:08

9 мин

Малька

14:18

14:20

10 мин

ХОЛМОГОРСКАЯ

14:27

14:29

7 мин

РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ

14:40

14:43

11 мин

ОП РЗД. 1059 КМ

14:48

14:49

5 мин

ЛОМОВОЕ

15:00

15:03

11 мин

ОП РЗД. 1076 КМ

15:11

15:12

8 мин

ТУНДРА

15:22

15:24

10 мин

1096 КМ (Брусеница)

15:34

15:35

10 мин

БРУСЕНИЦА

15:40

15:44

5 мин

ОП 1106 КМ

15:51

15:52

7 мин

ИЛЕС

15:57

16:03

5 мин

ОП 1112 КМ

16:06

16:09

3 мин

ОП ОП. 1113 КМ

16:11

16:14

2 мин

ИСАКОГОРКА

16:23

16:28

9 мин

Депо (Бакар)

16:31

16:32

3 мин

БАКАРИЦА

16:37

16:38

5 мин

ЛЕСОЗАВОД

16:42

16:43

4 мин

ОП ОП. 1127 КМ

16:46

16:47

3 мин

СМОЛЬНЫЙ БУЯН

16:53

16:56

6 мин

Архангельск

17:01

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra