Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Обозерская - Архангельск Гор.

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 13:31
РЗД. 1008 КМ 13:42 13:43 11 мин
ПЕРМИЛОВО 13:55 13:57 12 мин
РЗД. 1028 КМ 14:06 14:08 9 мин
РЗД. МАЛЬКА 14:18 14:20 10 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 14:27 14:29 7 мин
РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ 14:40 14:43 11 мин
РЗД. 1059 КМ 14:48 14:49 5 мин
ЛОМОВОЕ 15:00 15:03 11 мин
РЗД. 1076 КМ 15:11 15:12 8 мин
ТУНДРА 15:22 15:24 10 мин
1096 КМ (Брусеница) 15:34 15:35 10 мин
БРУСЕНИЦА 15:40 15:44 5 мин
ПЛ. 1106 КМ 15:51 15:52 7 мин
ИЛЕС 15:57 16:03 5 мин
ОП.1112 КМ 16:06 16:09 3 мин
ОП. 1113 КМ 16:11 16:14 2 мин
ИСАКОГОРКА 16:23 16:28 9 мин
ДЕПО 16:31 16:32 3 мин
БАКАРИЦА 16:37 16:38 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 16:42 16:43 4 мин
ОП. 1127 КМ 16:46 16:47 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 16:53 16:56 6 мин
АРХАНГЕЛЬСК ГОР 17:01 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra