Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Обозерская - Архангельск Гор.

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

13:31

ОП РЗД. 1008 КМ

13:42

13:43

11 мин

ПЕРМИЛОВО

13:55

13:57

12 мин

ОП РЗД. 1028 КМ

14:06

14:08

9 мин

Малька 14:18 14:20 10 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 14:27 14:29 7 мин
РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ 14:40 14:43 11 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 14:48 14:49 5 мин
ЛОМОВОЕ 15:00 15:03 11 мин
ОП РЗД. 1076 КМ 15:11 15:12 8 мин
ТУНДРА 15:22 15:24 10 мин
1096 КМ (Брусеница) 15:34 15:35 10 мин
БРУСЕНИЦА 15:40 15:44 5 мин
ОП 1106 КМ 15:51 15:52 7 мин
ИЛЕС 15:57 16:03 5 мин
ОП 1112 КМ 16:06 16:09 3 мин
ОП ОП. 1113 КМ 16:11 16:14 2 мин
ИСАКОГОРКА 16:23 16:28 9 мин
Депо (Бакар) 16:31 16:32 3 мин
БАКАРИЦА 16:37 16:38 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 16:42 16:43 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 16:46 16:47 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 16:53 16:56 6 мин
Архангельск 17:01 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra