Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Обозерская - Архангельск Гор.

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 13:31
ОП РЗД. 1008 КМ 13:42 13:43 11 мин
ПЕРМИЛОВО 13:55 13:57 12 мин
ОП РЗД. 1028 КМ 14:06 14:08 9 мин
Малька 14:18 14:20 10 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 14:27 14:29 7 мин
РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ 14:40 14:43 11 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 14:48 14:49 5 мин
ЛОМОВОЕ 15:00 15:03 11 мин
ОП РЗД. 1076 КМ 15:11 15:12 8 мин
ТУНДРА 15:22 15:24 10 мин
1096 КМ (Брусеница) 15:34 15:35 10 мин
БРУСЕНИЦА 15:40 15:44 5 мин
ОП 1106 КМ 15:51 15:52 7 мин
ИЛЕС 15:57 16:03 5 мин
ОП 1112 КМ 16:06 16:09 3 мин
ОП ОП. 1113 КМ 16:11 16:14 2 мин
ИСАКОГОРКА 16:23 16:28 9 мин
Депо (Бакар) 16:31 16:32 3 мин
БАКАРИЦА 16:37 16:38 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 16:42 16:43 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 16:46 16:47 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 16:53 16:56 6 мин
Архангельск 17:01 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra