Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Обозерская - Архангельск Гор.

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 17:36
РЗД. 1008 КМ 17:47 17:48 11 мин
ПЕРМИЛОВО 18:00 18:02 12 мин
РЗД. 1028 КМ 18:11 18:12 9 мин
РЗД. МАЛЬКА 18:21 18:23 9 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 18:30 18:32 7 мин
РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ 18:42 18:44 10 мин
РЗД. 1059 КМ 18:49 18:50 5 мин
ЛОМОВОЕ 19:01 19:05 11 мин
РЗД. 1076 КМ 19:13 19:14 8 мин
ТУНДРА 19:24 19:26 10 мин
1096 КМ (Брусеница) 19:36 19:37 10 мин
БРУСЕНИЦА 19:42 19:44 5 мин
ПЛ. 1106 КМ 19:50 19:51 6 мин
ИЛЕС 19:55 20:01 4 мин
ОП. 1113 КМ 20:06 20:09 5 мин
ИСАКОГОРКА 20:18 20:23 9 мин
ДЕПО 20:26 20:27 3 мин
БАКАРИЦА 20:32 20:34 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 20:38 20:39 4 мин
ОП. 1127 КМ 20:42 20:43 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 20:49 20:52 6 мин
АРХАНГЕЛЬСК ГОР 20:57 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra