Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Обозерская - Архангельск Гор.

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 17:36
ОП РЗД. 1008 КМ 17:47 17:48 11 мин
ПЕРМИЛОВО 18:00 18:02 12 мин
ОП РЗД. 1028 КМ 18:11 18:12 9 мин
Малька 18:21 18:23 9 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 18:30 18:32 7 мин
РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ 18:42 18:44 10 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 18:49 18:50 5 мин
ЛОМОВОЕ 19:01 19:05 11 мин
ОП РЗД. 1076 КМ 19:13 19:14 8 мин
ТУНДРА 19:24 19:26 10 мин
1096 КМ (Брусеница) 19:36 19:37 10 мин
БРУСЕНИЦА 19:42 19:44 5 мин
ОП 1106 КМ 19:50 19:51 6 мин
ИЛЕС 19:55 20:01 4 мин
ОП ОП. 1113 КМ 20:06 20:09 5 мин
ИСАКОГОРКА 20:18 20:23 9 мин
Депо (Бакар) 20:26 20:27 3 мин
БАКАРИЦА 20:32 20:34 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 20:38 20:39 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 20:42 20:43 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 20:49 20:52 6 мин
Архангельск 20:57 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra