Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Обозерская - Архангельск Гор.

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

17:36

ОП РЗД. 1008 КМ

17:47

17:48

11 мин

ПЕРМИЛОВО

18:00

18:02

12 мин

ОП РЗД. 1028 КМ

18:11

18:12

9 мин

Малька

18:21

18:23

9 мин

ХОЛМОГОРСКАЯ

18:30

18:32

7 мин

РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ

18:42

18:44

10 мин

ОП РЗД. 1059 КМ

18:49

18:50

5 мин

ЛОМОВОЕ

19:01

19:05

11 мин

ОП РЗД. 1076 КМ 19:13 19:14 8 мин
ТУНДРА 19:24 19:26 10 мин
1096 КМ (Брусеница) 19:36 19:37 10 мин
БРУСЕНИЦА 19:42 19:44 5 мин
ОП 1106 КМ 19:50 19:51 6 мин
ИЛЕС 19:55 20:01 4 мин
ОП ОП. 1113 КМ 20:06 20:09 5 мин
ИСАКОГОРКА 20:18 20:23 9 мин
Депо (Бакар) 20:26 20:27 3 мин
БАКАРИЦА 20:32 20:34 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 20:38 20:39 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 20:42 20:43 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 20:49 20:52 6 мин
Архангельск 20:57 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra