Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Обозерская - Архангельск Гор.

Действует с 01.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 17:36
ОП РЗД. 1008 КМ 17:47 17:48 11 мин
ПЕРМИЛОВО 18:00 18:02 12 мин
ОП РЗД. 1028 КМ 18:11 18:12 9 мин
Малька 18:21 18:23 9 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 18:30 18:34 7 мин
РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ 18:4418:46 73ч 4 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 18:51 18:52
ЛОМОВОЕ 19:03 19:07 11 мин
ОП РЗД. 1076 КМ 19:15 19:16 8 мин
ТУНДРА 19:26 19:28 10 мин
1096 КМ (Брусеница) 19:38 19:39 10 мин
БРУСЕНИЦА 19:44 19:46 5 мин
ОП 1106 КМ 19:52 19:53 6 мин
ИЛЕС 19:57 20:01 4 мин
ОП ОП. 1113 КМ 20:06 20:09 5 мин
ИСАКОГОРКА 20:18 20:23 9 мин
Депо (Бакар) 20:26 20:27 3 мин
БАКАРИЦА 20:32 20:34 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 20:38 20:39 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 20:42 20:43 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 20:49 20:52 6 мин
Архангельск 20:57 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra