Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Обозерская - Архангельск Гор.

Действует с 23.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

17:36

ОП РЗД. 1008 КМ

17:47

17:48

11 мин

ПЕРМИЛОВО

18:00

18:02

12 мин

ОП РЗД. 1028 КМ

18:11

18:12

9 мин

Малька

18:21

18:23

9 мин

ХОЛМОГОРСКАЯ

18:30

18:32

7 мин

РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ

18:44

18:46

12 мин

ОП РЗД. 1059 КМ

18:51

18:52

5 мин

ЛОМОВОЕ

19:03

19:07

11 мин

ОП РЗД. 1076 КМ

19:15

19:16

8 мин

ТУНДРА

19:28

19:28

12 мин

1096 КМ (Брусеница)

19:38

19:39

10 мин

БРУСЕНИЦА

19:44

19:46

5 мин

ОП 1106 КМ

19:52

19:53

6 мин

ИЛЕС

19:57

20:01

4 мин

ОП ОП. 1113 КМ 20:06 20:09 5 мин
ИСАКОГОРКА 20:18 20:23 9 мин
Депо (Бакар) 20:26 20:27 3 мин
БАКАРИЦА 20:32 20:34 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 20:38 20:39 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 20:42 20:43 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 20:49 20:52 6 мин
Архангельск 20:57 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra