Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Обозерская - Архангельск Гор.

Действует с 14.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 18:09
ОП РЗД. 1008 КМ 18:20 18:21 11 мин
ПЕРМИЛОВО 18:33 18:35 12 мин
ОП РЗД. 1028 КМ 18:41 18:55 6 мин
Малька 19:04 19:06 9 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 19:13 19:15 7 мин
РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ 19:25 19:27 10 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 19:32 19:33 5 мин
ЛОМОВОЕ 19:44 19:48 11 мин
ОП РЗД. 1076 КМ 19:56 19:57 8 мин
ТУНДРА 20:07 20:20 10 мин
1096 КМ (Брусеница) 20:30 20:31 10 мин
БРУСЕНИЦА 20:36 20:38 5 мин
ОП 1106 КМ 20:48 20:49 10 мин
ИЛЕС 20:53 21:09 4 мин
ОП ОП. 1113 КМ 21:15 21:18 6 мин
ИСАКОГОРКА 21:27 21:32 9 мин
Депо (Бакар) 21:35 21:36 3 мин
БАКАРИЦА 21:41 21:43 5 мин
ЛЕСОЗАВОД 21:47 21:48 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 21:51 21:52 3 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 21:58 22:01 6 мин
Архангельск 22:06 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra