Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Обозерская - Малошуйка

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 20:50
УРАМЕЦ 21:07 21:09 17 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 21:15 21:16 6 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 21:20 21:21 4 мин
МОШНОЕ 21:29 21:30 8 мин
ОП ОП. 313 КМ 21:35 21:36 5 мин
КОДИНО 21:43 21:45 7 мин
Костр. Ручей 21:58 21:59 13 мин
МУДЬЮГА 22:07 22:09 8 мин
ГЛАЗАНИХА 22:20 22:22 11 мин
ТЕСОВКА 22:32 22:33 10 мин
ВОНГУДА 22:42 22:45 9 мин
ПОСТ 243 КМ 22:50 22:52 5 мин
ГРИБАНИХА 23:02 23:03 10 мин
ПОНЬГА 23:18 23:20 15 мин
ШАСТИНСКИЙ 23:33 23:34 13 мин
ОП ОП. 205 КМ 23:38 23:39 4 мин
НИМЕНГА 23:49 23:51 10 мин

МАЛОШУЙКА

00:03

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra