Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Обозерская - Малошуйка

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 20:50
УРАМЕЦ 21:07 21:09 17 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 21:15 21:16 6 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 21:20 21:21 4 мин
МОШНОЕ 21:29 21:30 8 мин
ОП ОП. 313 КМ 21:35 21:36 5 мин
КОДИНО 21:43 21:45 7 мин
Костр. Ручей 21:58 21:59 13 мин
МУДЬЮГА 22:07 22:09 8 мин
ГЛАЗАНИХА 22:20 22:22 11 мин
ТЕСОВКА 22:32 22:33 10 мин
ВОНГУДА 22:42 22:45 9 мин
ПОСТ 243 КМ 22:50 22:52 5 мин
ГРИБАНИХА 23:02 23:03 10 мин
ПОНЬГА 23:18 23:20 15 мин
ШАСТИНСКИЙ 23:33 23:34 13 мин
ОП ОП. 205 КМ 23:38 23:39 4 мин
НИМЕНГА 23:49 23:51 10 мин

МАЛОШУЙКА

00:03

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra