Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Обозерская - Малошуйка

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 20:40
350 КМ 20:44 20:45 4 мин
344 КМ 20:52 20:53 7 мин
УРАМЕЦ 20:58 21:00 5 мин
331 КМ 21:06 21:07 6 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 21:11 21:12 4 мин
МОШНОЕ 21:21 21:22 9 мин
313 КМ 21:29 21:30 7 мин
КОДИНО 21:37 21:39 7 мин
297 КМ 21:47 21:48 8 мин
КОСТРИНСКИЙ РУЧ 21:53 21:54 5 мин
МУДЬЮГА 22:02 22:04 8 мин
ГЛАЗАНИХА 22:15 22:17 11 мин
ТЕСОВКА 22:27 22:28 10 мин
ВОНГУДА 22:37 22:40 9 мин
ПОСТ 243 КМ 22:45 22:47 5 мин
ГРИБАНИХА 22:57 22:58 10 мин
229 КМ 23:05 23:06 7 мин
227 КМ 23:08 23:09 2 мин
ПОНЬГА 23:15 23:17 6 мин
212 КМ 23:25 23:26 8 мин
ШАСТИНСКИЙ 23:31 23:32 5 мин
205 КМ 23:36 23:37 4 мин
202 КМ 23:41 23:42 4 мин
НИМЕНГА 23:48 23:50 6 мин
191 КМ 23:54 23:55 4 мин

МАЛОШУЙКА

00:02

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra