Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Обозерская - Малошуйка

Действует с 01.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

05:20

УРАМЕЦ

05:37

05:39

17 мин

331 КМ (Большая Кяма)

05:47

05:48

8 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

05:52

05:53

4 мин

МОШНОЕ

06:03

06:04

10 мин

КОДИНО

06:19

06:21

15 мин

КОСТРИНСКИЙ РУЧЕЙ

06:35

06:36

14 мин

МУДЬЮГА

06:44

06:46

8 мин

ГЛАЗАНИХА

06:57

06:59

11 мин

ТЕСОВКА

07:09

07:10

10 мин

ВОНГУДА

07:20

07:23

10 мин

ПОСТ 243 КМ

07:28

07:30

5 мин

ГРИБАНИХА

07:42

07:43

12 мин

ПОНЬГА

07:59

08:01

16 мин

ШАСТИНСКИЙ

08:15

08:16

14 мин

ОП. 205 КМ

08:20

08:21

4 мин

НИМЕНГА

08:32

08:33

11 мин

МАЛОШУЙКА

08:45

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra