Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Обозерская - Малошуйка

Действует с 01.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

05:20

УРАМЕЦ

05:37

05:39

17 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

05:47

05:48

8 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

05:52

05:53

4 мин

МОШНОЕ

06:03

06:04

10 мин

КОДИНО

06:19

06:21

15 мин

Костр. Ручей

06:35

06:36

14 мин

МУДЬЮГА

06:44

06:46

8 мин

ГЛАЗАНИХА

06:57

06:59

11 мин

ТЕСОВКА

07:09

07:10

10 мин

ВОНГУДА

07:20

07:23

10 мин

ПОСТ 243 КМ

07:28

07:30

5 мин

ГРИБАНИХА

07:42

07:43

12 мин

ПОНЬГА

07:59

08:01

16 мин

ШАСТИНСКИЙ

08:15

08:16

14 мин

ОП ОП. 205 КМ

08:20

08:21

4 мин

НИМЕНГА

08:32

08:33

11 мин

МАЛОШУЙКА

08:45

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra