Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Обозерская - Малошуйка

Действует с 01.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

05:20

УРАМЕЦ

05:37

05:39

17 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

05:47

05:48

8 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

05:52

05:53

4 мин

МОШНОЕ

06:03

06:04

10 мин

КОДИНО 06:19 06:21 15 мин
Костр. Ручей 06:35 06:36 14 мин
МУДЬЮГА 06:44 06:46 8 мин
ГЛАЗАНИХА 06:57 06:59 11 мин
ТЕСОВКА 07:09 07:10 10 мин
ВОНГУДА 07:20 07:23 10 мин
ПОСТ 243 КМ 07:28 07:30 5 мин
ГРИБАНИХА 07:42 07:43 12 мин
ПОНЬГА 07:59 08:01 16 мин
ШАСТИНСКИЙ 08:15 08:16 14 мин
ОП ОП. 205 КМ 08:20 08:21 4 мин
НИМЕНГА 08:32 08:33 11 мин
МАЛОШУЙКА 08:45 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra