Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Обозерская - Малошуйка

Действует с 01.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

05:20

УРАМЕЦ

05:37

05:39

17 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

05:47

05:48

8 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

05:52

05:53

4 мин

МОШНОЕ

06:03

06:04

10 мин

КОДИНО

06:19

06:21

15 мин

Костр. Ручей

06:35

06:36

14 мин

МУДЬЮГА

06:44

06:46

8 мин

ГЛАЗАНИХА

06:57

06:59

11 мин

ТЕСОВКА

07:09

07:10

10 мин

ВОНГУДА

07:20

07:23

10 мин

ПОСТ 243 КМ

07:28

07:30

5 мин

ГРИБАНИХА

07:42

07:43

12 мин

ПОНЬГА

07:59

08:01

16 мин

ШАСТИНСКИЙ

08:15

08:16

14 мин

ОП ОП. 205 КМ

08:20

08:21

4 мин

НИМЕНГА

08:32

08:33

11 мин

МАЛОШУЙКА

08:45

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra