Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Обозерская - Онега

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 15:28
ОП. 350 КМ 15:33 15:34 5 мин
344 КМ (Урамец) 15:42 15:43 8 мин
УРАМЕЦ 15:49 15:51 6 мин
331 КМ (Большая Кяма) 15:59 16:00 8 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 16:05 16:06 5 мин
МОШНОЕ 16:16 16:19 10 мин
ОП. 313 КМ 16:26 16:27 7 мин
КОДИНО 16:35 16:39 8 мин
ОП. 297 КМ 16:49 16:50 10 мин
КОСТРИНСКИЙ РУЧЕЙ 16:56 16:57 6 мин
МУДЬЮГА 17:06 17:09 9 мин
ГЛАЗАНИХА 17:22 17:23 13 мин
ТЕСОВКА 17:35 17:36 12 мин
ВОНГУДА 17:47 17:50 11 мин
ПОСТ 243 КМ 17:55 18:55 5 мин
ОНЕГА 19:36 41 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra