Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Обозерская - Онега

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 15:28
ОП. 350 КМ 15:33 15:34 5 мин
ОП. 344 КМ 15:42 15:43 8 мин
УРАМЕЦ 15:49 15:51 6 мин
ОП. 331 КМ 15:59 16:00 8 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 16:05 16:06 5 мин
РЗД. МОШНОЕ 16:16 16:19 10 мин
ОП. 313 КМ 16:26 16:27 7 мин
КОДИНО 16:35 16:39 8 мин
ПЛ. 297 КМ 16:49 16:50 10 мин
РЗД. КОСТРИНСКИЙ РУЧЕЙ 16:56 16:57 6 мин
МУДЬЮГА 17:06 17:09 9 мин
ГЛАЗАНИХА 17:22 17:23 13 мин
РЗД. ТЕСОВКА 17:35 17:36 12 мин
ВОНГУДА 17:47 17:50 11 мин
ПОСТ 243 КМ 17:55 18:55 5 мин
ОНЕГА 19:36 41 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra