Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Обозерская - Онега

Действует с 21.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 17:04
УРАМЕЦ 17:23 17:25 19 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 17:24 17:35 59 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 17:40 17:41 5 мин
МОШНОЕ 17:57 17:59 16 мин
ОП ОП. 313 КМ 18:06 18:07 7 мин
КОДИНО 18:15 18:17 8 мин
ОП ОП. 297 КМ 18:24 18:25 7 мин
Костр. Ручей 18:31 18:33 6 мин
МУДЬЮГА 18:42 18:44 9 мин
ГЛАЗАНИХА 18:57 18:58 13 мин
ТЕСОВКА 19:10 19:11 12 мин
ВОНГУДА 19:22 19:24 11 мин
ПОСТ 243 КМ 19:29 20:29 5 мин
ОНЕГА 21:10 41 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra