Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Обозерская - Онега

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 15:28
УРАМЕЦ 15:45 15:47 17 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 15:56 15:57 9 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 16:02 16:03 5 мин
МОШНОЕ 16:13 16:15 10 мин
ОП ОП. 313 КМ 16:22 16:23 7 мин
КОДИНО 16:31 16:35 8 мин
ОП ОП. 297 КМ 16:44 16:45 9 мин
Костр. Ручей 16:51 16:52 6 мин
МУДЬЮГА 17:01 17:04 9 мин
ГЛАЗАНИХА 17:17 17:18 13 мин
ТЕСОВКА 17:30 17:31 12 мин
ВОНГУДА 17:42 17:45 11 мин
ПОСТ 243 КМ 17:50 18:50 5 мин
ОНЕГА 19:31 41 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra