Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Обозерская - Онега

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

15:28

УРАМЕЦ

15:45

15:47

17 мин

331 КМ (Большая Кяма)

15:56

15:57

9 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

16:02

16:03

5 мин

МОШНОЕ

16:13

16:15

10 мин

ОП. 313 КМ

16:22

16:23

7 мин

КОДИНО

16:31

16:35

8 мин

ОП. 297 КМ

16:44

16:45

9 мин

КОСТРИНСКИЙ РУЧЕЙ

16:51

16:52

6 мин

МУДЬЮГА

17:01

17:04

9 мин

ГЛАЗАНИХА

17:17

17:18

13 мин

ТЕСОВКА

17:30

17:31

12 мин

ВОНГУДА

17:42

17:45

11 мин

ПОСТ 243 КМ

17:50

18:50

5 мин

ОНЕГА

19:31

41 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra