Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Обозерская - Онега

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 15:28
УРАМЕЦ 15:45 15:47 17 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 15:56 15:57 9 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 16:02 16:03 5 мин
МОШНОЕ 16:13 16:15 10 мин
ОП ОП. 313 КМ 16:22 16:23 7 мин
КОДИНО 16:31 16:35 8 мин
ОП ОП. 297 КМ 16:44 16:45 9 мин
Костр. Ручей 16:51 16:52 6 мин
МУДЬЮГА 17:01 17:04 9 мин
ГЛАЗАНИХА 17:17 17:18 13 мин
ТЕСОВКА 17:30 17:31 12 мин
ВОНГУДА 17:42 17:45 11 мин
ПОСТ 243 КМ 17:50 18:50 5 мин
ОНЕГА 19:31 41 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra