Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Обозерская - Онега

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 15:28
УРАМЕЦ 15:45 15:47 17 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 15:56 15:57 9 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 16:02 16:03 5 мин
МОШНОЕ 16:13 16:15 10 мин
ОП ОП. 313 КМ 16:22 16:23 7 мин
КОДИНО 16:31 16:35 8 мин
ОП ОП. 297 КМ 16:44 16:45 9 мин
Костр. Ручей 16:51 16:52 6 мин
МУДЬЮГА 17:01 17:04 9 мин
ГЛАЗАНИХА 17:17 17:18 13 мин
ТЕСОВКА 17:30 17:31 12 мин
ВОНГУДА 17:42 17:45 11 мин
ПОСТ 243 КМ 17:50 18:50 5 мин
ОНЕГА 19:31 41 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra