Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Обозерская - Онега

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 15:28
УРАМЕЦ 15:45 15:47 17 мин
331 КМ (Большая Кяма) 15:56 15:57 9 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 16:02 16:03 5 мин
МОШНОЕ 16:13 16:15 10 мин
ОП. 313 КМ 16:22 16:23 7 мин
КОДИНО 16:31 16:35 8 мин
ОП. 297 КМ 16:44 16:45 9 мин
КОСТРИНСКИЙ РУЧЕЙ 16:51 16:52 6 мин
МУДЬЮГА 17:01 17:04 9 мин
ГЛАЗАНИХА 17:17 17:18 13 мин
ТЕСОВКА 17:30 17:31 12 мин
ВОНГУДА 17:42 17:45 11 мин
ПОСТ 243 КМ 17:50 18:50 5 мин
ОНЕГА 19:31 41 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra