Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Обозерская - Онега

Действует с 28.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 18:08
УРАМЕЦ 18:33 18:37 25 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 18:46 18:47 9 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 18:52 18:53 5 мин
МОШНОЕ 19:03 19:05 10 мин
ОП ОП. 313 КМ 19:16 19:17 11 мин
КОДИНО 19:25 19:27 8 мин
ОП ОП. 297 КМ 19:36 19:37 9 мин
Костр. Ручей 19:43 19:44 6 мин
МУДЬЮГА 19:53 19:56 9 мин
ГЛАЗАНИХА 20:09 20:10 13 мин
ТЕСОВКА 20:12 20:13 2 мин
ВОНГУДА 20:34 20:36 21 мин
ПОСТ 243 КМ 20:41 21:41 5 мин
ОНЕГА 22:22 41 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra