Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Обозерская - Онега

Действует с 28.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

18:08

УРАМЕЦ

18:33

18:37

25 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

18:46

18:47

9 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

18:52

18:53

5 мин

МОШНОЕ

19:03

19:05

10 мин

ОП ОП. 313 КМ

19:16

19:17

11 мин

КОДИНО

19:25

19:27

8 мин

ОП ОП. 297 КМ

19:36

19:37

9 мин

Костр. Ручей

19:43

19:44

6 мин

МУДЬЮГА

19:53

19:56

9 мин

ГЛАЗАНИХА 20:09 20:10 13 мин
ТЕСОВКА 20:12 20:13 2 мин
ВОНГУДА 20:34 20:36 21 мин
ПОСТ 243 КМ 20:41 21:41 5 мин
ОНЕГА 22:22 41 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra