Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Обозерская - Онега

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

15:30

УРАМЕЦ

15:46

15:48

16 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

15:56

15:57

8 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

16:02

16:03

5 мин

МОШНОЕ

16:12

16:14

9 мин

ОП ОП. 313 КМ

16:20

16:21

6 мин

КОДИНО

16:30

16:34

9 мин

ОП ОП. 297 КМ

16:43

16:44

9 мин

Костр. Ручей

16:50

16:51

6 мин

МУДЬЮГА

17:00

17:03

9 мин

ГЛАЗАНИХА 17:16 17:17 13 мин
ТЕСОВКА 17:29 17:30 12 мин
ВОНГУДА 17:42 17:45 12 мин
ПОСТ 243 КМ 17:50 18:50 5 мин
ОНЕГА 19:31 41 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra