Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Обозерская - Пукса

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

12:17

ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ

12:29

12:30

12 мин

ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ

12:39

12:40

9 мин

КУХТООЗЕРСКИЙ

12:48

12:49

8 мин

ЕМЦА

13:01

13:03

12 мин

ТИММЕ

13:11

13:12

8 мин

ОП ОП. 943 КМ

13:17

13:18

5 мин

ШЕЛЕКСА

13:25

13:29

7 мин

ПЛЕСЕЦКАЯ

13:47

13:52

18 мин

ПУКСА

14:03

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra