Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Обозерская - Пукса

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

12:15

ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ

12:26

12:27

11 мин

ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ

12:37

12:38

10 мин

КУХТООЗЕРСКИЙ

12:48

12:49

10 мин

ЕМЦА

13:02

13:04

13 мин

ТИММЕ

13:12

13:13

8 мин

ОП. 943 КМ

13:17

13:18

4 мин

ШЕЛЕКСА

13:25

13:29

7 мин

ПЛЕСЕЦКАЯ

13:48

13:53

19 мин

ПУКСА

14:03

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra