Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Обозерская - Пукса

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 12:15
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 12:26 12:27 11 мин
ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ 12:37 12:38 10 мин
БП. КУХТООЗЕРСКИЙ 12:48 12:49 10 мин
ЕМЦА 13:02 13:04 13 мин
ОП. ТИММЕ 13:12 13:13 8 мин
ОП. 943 КМ 13:17 13:18 4 мин
ШЕЛЕКСА 13:25 13:29 7 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 13:48 13:53 19 мин
ПУКСА 14:03 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra