Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Обозерская - Пукса

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 12:16
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 12:27 12:28 11 мин
ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ 12:38 12:39 10 мин
КУХТООЗЕРСКИЙ 12:49 12:50 10 мин
ЕМЦА 13:03 13:05 13 мин
ТИММЕ 13:13 13:14 8 мин
ОП. 943 КМ 13:18 13:19 4 мин
ШЕЛЕКСА 13:26 13:30 7 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 13:49 13:54 19 мин
ПУКСА 14:04 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra