Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Обозерская - Пукса

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 12:16
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 12:27 12:28 11 мин
ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ 12:38 12:39 10 мин
КУХТООЗЕРСКИЙ 12:49 12:50 10 мин
ЕМЦА 13:03 13:05 13 мин
ТИММЕ 13:13 13:14 8 мин
ОП. 943 КМ 13:18 13:19 4 мин
ШЕЛЕКСА 13:26 13:30 7 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 13:49 13:54 19 мин
ПУКСА 14:04 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra