Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Обозерская - Пукса

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

12:16

ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ

12:27

12:28

11 мин

ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ

12:38

12:39

10 мин

КУХТООЗЕРСКИЙ

12:49

12:50

10 мин

ЕМЦА

13:03

13:05

13 мин

ТИММЕ

13:13

13:14

8 мин

ОП ОП. 943 КМ

13:18

13:19

4 мин

ШЕЛЕКСА

13:26

13:30

7 мин

ПЛЕСЕЦКАЯ

13:49

13:54

19 мин

ПУКСА

14:04

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra