Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Обозерская - Пукса

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 12:16
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 12:27 12:28 11 мин
ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ 12:38 12:39 10 мин
КУХТООЗЕРСКИЙ 12:49 12:50 10 мин
ЕМЦА 13:03 13:05 13 мин
ТИММЕ 13:13 13:14 8 мин
ОП ОП. 943 КМ 13:18 13:19 4 мин
ШЕЛЕКСА 13:26 13:30 7 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 13:49 13:54 19 мин
ПУКСА 14:04 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra