Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Обозерская - Пукса

Действует с 14.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 13:02
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 13:13 13:14 11 мин
ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ 13:24 13:25 10 мин
КУХТООЗЕРСКИЙ 13:35 13:36 10 мин
ЕМЦА 13:49 13:51 13 мин
ТИММЕ 13:59 14:00 8 мин
ОП ОП. 943 КМ 14:04 14:05 4 мин
ШЕЛЕКСА 14:12 14:16 7 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 14:35 14:40 19 мин
ПУКСА 14:50 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra