Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Обозерская - Пукса

Действует с 14.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 13:02
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 13:13 13:14 11 мин
ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ 13:24 13:25 10 мин
КУХТООЗЕРСКИЙ 13:35 13:36 10 мин
ЕМЦА 13:49 13:51 13 мин
ТИММЕ 13:59 14:00 8 мин
ОП ОП. 943 КМ 14:04 14:05 4 мин
ШЕЛЕКСА 14:12 14:16 7 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 14:35 14:40 19 мин
ПУКСА 14:50 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra