Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Онега - Малошуйка

Станция Прибытие Отправление В пути
ОНЕГА 17:33
ПЛ. 22 КМ (Онега) 17:44 17:45 11 мин
ПОСТ 243 КМ 18:15 18:17 30 мин
ГРИБАНИХА 18:28 18:30 11 мин
ОП. 229 КМ 18:38 18:39 8 мин
ОП. 227 КМ 18:43 18:44 4 мин
ПОНЬГА 18:51 18:53 7 мин
ОП. 212 КМ 19:03 19:04 10 мин
ШАСТИНСКИЙ 19:10 19:12 6 мин
ОП. 205 КМ 19:16 19:20 4 мин
ОП. 202 КМ 19:25 19:26 5 мин
НИМЕНГА 19:33 19:45 7 мин
ОП. 191 КМ 19:51 19:52 6 мин
МАЛОШУЙКА 20:00 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra