Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Онега - Малошуйка

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ОНЕГА 17:44
Оп 22 км 17:55 17:56 11 мин
ПОСТ 243 КМ 18:26 18:28 30 мин
ГРИБАНИХА 18:39 18:41 11 мин
ПОНЬГА 18:56 18:59 15 мин
ШАСТИНСКИЙ 19:13 19:16 14 мин
ОП ОП. 205 КМ 19:21 19:25 5 мин
НИМЕНГА 19:35 19:47 10 мин
МАЛОШУЙКА 20:00 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra