Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Онега - Малошуйка

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ОНЕГА 17:44
Оп 22 км 17:55 17:56 11 мин
ПОСТ 243 КМ 18:26 18:28 30 мин
ГРИБАНИХА 18:39 18:41 11 мин
ПОНЬГА 18:56 18:59 15 мин
ШАСТИНСКИЙ 19:13 19:16 14 мин
ОП ОП. 205 КМ 19:21 19:25 5 мин
НИМЕНГА 19:35 19:47 10 мин
МАЛОШУЙКА 20:00 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra