Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Онега - Малошуйка

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ОНЕГА 17:44
Оп 22 км 17:55 17:56 11 мин
ПОСТ 243 КМ 18:26 18:28 30 мин
ГРИБАНИХА 18:39 18:41 11 мин
ПОНЬГА 18:56 18:59 15 мин
ШАСТИНСКИЙ 19:13 19:16 14 мин
ОП ОП. 205 КМ 19:21 19:25 5 мин
НИМЕНГА 19:35 19:47 10 мин
МАЛОШУЙКА 20:00 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra