Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Онега - Малошуйка

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ОНЕГА 17:44
ПЛ. 22 КМ (Онега) 17:55 17:56 11 мин
ПОСТ 243 КМ 18:26 18:28 30 мин
ГРИБАНИХА 18:39 18:41 11 мин
ПОНЬГА 18:56 18:59 15 мин
ШАСТИНСКИЙ 19:13 19:16 14 мин
ОП. 205 КМ 19:21 19:25 5 мин
НИМЕНГА 19:35 19:47 10 мин
МАЛОШУЙКА 20:00 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra