Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Онега - Обозерская

Станция Прибытие Отправление В пути

ОНЕГА

05:40

ПОСТ 243 КМ

06:21

07:21

41 мин

ВОНГУДА

07:29

07:32

8 мин

ТЕСОВКА

07:44

07:48

12 мин

ГЛАЗАНИХА

08:01

08:02

13 мин

МУДЬЮГА

08:15

08:19

13 мин

КОСТРИНСКИЙ РУЧЕЙ

08:28

08:29

9 мин

ОП. 297 КМ

08:35

08:36

6 мин

КОДИНО

08:45

08:48

9 мин

ОП. 313 КМ

08:57

08:58

9 мин

МОШНОЕ

09:07

09:08

9 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

09:18

09:20

10 мин

331 КМ (Большая Кяма)

09:25

09:26

5 мин

УРАМЕЦ

09:34

09:36

8 мин

344 КМ (Урамец)

09:42

09:43

6 мин

ОП. 350 КМ

09:51

09:52

8 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

09:56

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra