Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Онега - Обозерская

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ОНЕГА

05:31

ПОСТ 243 КМ

06:12

07:06

41 мин

ВОНГУДА

07:11

07:14

5 мин

ТЕСОВКА

07:27

07:31

13 мин

ГЛАЗАНИХА

07:44

07:45

13 мин

МУДЬЮГА

07:58

08:02

13 мин

Костр. Ручей

08:12

08:13

10 мин

ОП ОП. 297 КМ

08:19

08:20

6 мин

КОДИНО

08:29

08:32

9 мин

ОП ОП. 313 КМ

08:41

08:42

9 мин

МОШНОЕ

08:50

08:51

8 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

09:00

09:02

9 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

09:07

09:08

5 мин

УРАМЕЦ

09:16

09:18

8 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

09:33

15 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra