Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Онега - Обозерская

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ОНЕГА

05:31

ПОСТ 243 КМ

06:12

07:06

41 мин

ВОНГУДА

07:11

07:14

5 мин

ТЕСОВКА

07:27

07:31

13 мин

ГЛАЗАНИХА

07:44

07:45

13 мин

МУДЬЮГА

07:58

08:02

13 мин

Костр. Ручей

08:12

08:13

10 мин

ОП ОП. 297 КМ

08:19

08:20

6 мин

КОДИНО

08:29

08:32

9 мин

ОП ОП. 313 КМ

08:41

08:42

9 мин

МОШНОЕ

08:50

08:51

8 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

09:00

09:02

9 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

09:07

09:08

5 мин

УРАМЕЦ

09:16

09:18

8 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

09:33

15 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra