Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Печора - Инта 1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЕЧОРА

07:00

Пл 1821 км

07:06

07:07

6 мин

ОП ПЛ. 1838 КМ

07:28

07:29

21 мин

АРАНЕЦ

07:37

07:38

8 мин

БП 1854 км

07:51

07:52

13 мин

СЫНЯ

08:07

08:11

15 мин

Пл 1871 км

08:18

08:19

7 мин

ВЫЛЬЮ

08:26

08:27

7 мин

ЯНЬЮ

08:44

08:48

17 мин

ОП ПЛ. 1895 КМ

08:58

08:59

10 мин

ДЖИНТУЙ

09:06

09:07

7 мин

ОП ПЛ. 1907 КМ

09:13

09:14

6 мин

ИЗЪЯЮ

09:20

09:21

6 мин

КОСЬЮ

09:34

09:35

13 мин

ОП ПЛ. 1925 КМ

09:40

09:41

5 мин

ОХОТПОСТ

09:48

09:49

7 мин

Калакурья

10:03

10:04

14 мин

ОП ОП. 1952 КМ

10:11

10:12

7 мин

КОЖЫМ

10:19

10:22

7 мин

ЧЕРНЫЙ

10:34

10:35

12 мин

УГОЛЬНЫЙ

10:49

10:50

14 мин

Инта-1

11:05

15 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra