Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Печора - Инта 1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 07:00
Пл 1821 км 07:06 07:07 6 мин
ОП ПЛ. 1838 КМ 07:28 07:29 21 мин
АРАНЕЦ 07:37 07:38 8 мин
БП 1854 км 07:51 07:52 13 мин
СЫНЯ 08:07 08:11 15 мин
Пл 1871 км 08:18 08:19 7 мин
ВЫЛЬЮ 08:26 08:27 7 мин
ЯНЬЮ 08:44 08:48 17 мин
ОП ПЛ. 1895 КМ 08:58 08:59 10 мин
ДЖИНТУЙ 09:06 09:07 7 мин
ОП ПЛ. 1907 КМ 09:13 09:14 6 мин
ИЗЪЯЮ 09:20 09:21 6 мин
КОСЬЮ 09:34 09:35 13 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 09:40 09:41 5 мин
ОХОТПОСТ 09:48 09:49 7 мин
Калакурья 10:03 10:04 14 мин
ОП ОП. 1952 КМ 10:11 10:12 7 мин
КОЖЫМ 10:19 10:22 7 мин
ЧЕРНЫЙ 10:34 10:35 12 мин
УГОЛЬНЫЙ 10:49 10:50 14 мин
Инта-1 11:05 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra