Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Печора - Инта 1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЕЧОРА

07:00

Пл 1821 км

07:06

07:07

6 мин

ОП ПЛ. 1838 КМ

07:28

07:29

21 мин

АРАНЕЦ

07:37

07:38

8 мин

БП 1854 км

07:51

07:52

13 мин

СЫНЯ

08:07

08:11

15 мин

Пл 1871 км

08:18

08:19

7 мин

ВЫЛЬЮ

08:26

08:27

7 мин

ЯНЬЮ

08:44

08:48

17 мин

ОП ПЛ. 1895 КМ

08:58

08:59

10 мин

ДЖИНТУЙ

09:06

09:07

7 мин

ОП ПЛ. 1907 КМ

09:13

09:14

6 мин

ИЗЪЯЮ

09:20

09:21

6 мин

КОСЬЮ

09:34

09:35

13 мин

ОП ПЛ. 1925 КМ

09:40

09:41

5 мин

ОХОТПОСТ

09:48

09:49

7 мин

Калакурья

10:03

10:04

14 мин

ОП ОП. 1952 КМ

10:11

10:12

7 мин

КОЖЫМ

10:19

10:22

7 мин

ЧЕРНЫЙ

10:34

10:35

12 мин

УГОЛЬНЫЙ

10:49

10:50

14 мин

Инта-1

11:05

15 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra