Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Печора - Инта 1

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЕЧОРА

16:58

АРАНЕЦ

17:30

17:31

32 мин

СЫНЯ

18:00

18:02

29 мин

ВЫЛЬЮ

18:13

18:14

11 мин

ЯНЬЮ

18:27

18:28

13 мин

ДЖИНТУЙ

18:45

18:46

17 мин

ИЗЪЯЮ

18:59

19:00

13 мин

КОСЬЮ

19:14

19:21

14 мин

ПЛ. 1925 КМ

19:26

19:27

5 мин

ОХОТПОСТ

19:33

19:34

6 мин

КАЛЯКУРЬЯ

19:51

19:52

17 мин

ОП. 1952 КМ

20:01

20:02

9 мин

КОЖЫМ

20:09

20:12

7 мин

ЧЕРНЫЙ

20:26

20:27

14 мин

УГОЛЬНЫЙ

20:40

20:41

13 мин

ИНТА 1

20:55

14 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra