Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Печора - Инта 1

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 16:58
АРАНЕЦ 17:30 17:31 32 мин
СЫНЯ 18:00 18:02 29 мин
ВЫЛЬЮ 18:13 18:14 11 мин
ЯНЬЮ 18:27 18:28 13 мин
ДЖИНТУЙ 18:45 18:46 17 мин
ИЗЪЯЮ 18:59 19:00 13 мин
КОСЬЮ 19:14 19:21 14 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 19:26 19:27 5 мин
ОХОТПОСТ 19:33 19:34 6 мин
Калакурья 19:51 19:52 17 мин
ОП ОП. 1952 КМ 20:01 20:02 9 мин
КОЖЫМ 20:09 20:12 7 мин
ЧЕРНЫЙ 20:26 20:27 14 мин
УГОЛЬНЫЙ 20:40 20:41 13 мин
Инта-1 20:55 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra