Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Печора - Инта 1

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 16:58
ОБП. АРАНЕЦ 17:30 17:31 32 мин
СЫНЯ 18:00 18:02 29 мин
РЗД. ВЫЛЬЮ 18:13 18:14 11 мин
РЗД. ЯНЬЮ 18:27 18:28 13 мин
РЗД. ДЖИНТУЙ 18:45 18:46 17 мин
РЗД. ИЗЪЯЮ 18:59 19:00 13 мин
КОСЬЮ 19:14 19:21 14 мин
ПЛ. 1925 КМ 19:26 19:27 5 мин
РЗД. ОХОТПОСТ 19:33 19:34 6 мин
РЗД. КАЛЯКУРЬЯ 19:51 19:52 17 мин
ОП. 1952 КМ 20:01 20:02 9 мин
КОЖЫМ 20:09 20:12 7 мин
ЧЕРНЫЙ 20:26 20:27 14 мин
ОБП. УГОЛЬНЫЙ 20:40 20:41 13 мин
ИНТА 20:55 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra