Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Печора - Инта 1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 17:00
АРАНЕЦ 17:30 17:31 30 мин
СЫНЯ 18:00 18:02 29 мин
ВЫЛЬЮ 18:13 18:14 11 мин
ЯНЬЮ 18:27 18:29 13 мин
ДЖИНТУЙ 18:46 18:47 17 мин
ИЗЪЯЮ 19:00 19:01 13 мин
КОСЬЮ 19:15 19:20 14 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 19:25 19:26 5 мин
ОХОТПОСТ 19:32 19:33 6 мин
Калакурья 19:48 19:49 15 мин
ОП ОП. 1952 КМ 19:58 19:59 9 мин
КОЖЫМ 20:06 20:09 7 мин
ЧЕРНЫЙ 20:24 20:25 15 мин
УГОЛЬНЫЙ 20:38 20:39 13 мин
Инта-1 20:53 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra