Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Печора - Инта 1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 17:00
АРАНЕЦ 17:30 17:31 30 мин
СЫНЯ 18:00 18:02 29 мин
ВЫЛЬЮ 18:13 18:14 11 мин
ЯНЬЮ 18:27 18:29 13 мин
ДЖИНТУЙ 18:46 18:47 17 мин
ИЗЪЯЮ 19:00 19:01 13 мин
КОСЬЮ 19:15 19:20 14 мин
ПЛ. 1925 КМ 19:25 19:26 5 мин
ОХОТПОСТ 19:32 19:33 6 мин
КАЛЯКУРЬЯ 19:48 19:49 15 мин
ОП. 1952 КМ 19:58 19:59 9 мин
КОЖЫМ 20:06 20:09 7 мин
ЧЕРНЫЙ 20:24 20:25 15 мин
УГОЛЬНЫЙ 20:38 20:39 13 мин
ИНТА 1 20:53 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra