Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Печора - Инта 1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЕЧОРА

17:00

АРАНЕЦ

17:30

17:31

30 мин

СЫНЯ

18:00

18:02

29 мин

ВЫЛЬЮ

18:13

18:14

11 мин

ЯНЬЮ

18:27

18:29

13 мин

ДЖИНТУЙ

18:46

18:47

17 мин

ИЗЪЯЮ

19:00

19:01

13 мин

КОСЬЮ 19:15 19:20 14 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 19:25 19:26 5 мин
ОХОТПОСТ 19:32 19:33 6 мин
Калакурья 19:48 19:49 15 мин
ОП ОП. 1952 КМ 19:58 19:59 9 мин
КОЖЫМ 20:06 20:09 7 мин
ЧЕРНЫЙ 20:24 20:25 15 мин
УГОЛЬНЫЙ 20:38 20:39 13 мин
Инта-1 20:53 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra