Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Печора - Инта 1

Действует с 22.05.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЕЧОРА

05:52

Пл 1821 км

05:58

05:59

6 мин

ОП ПЛ. 1838 КМ

06:20

06:21

21 мин

АРАНЕЦ

06:29

06:49

8 мин

БП 1854 км

07:06

07:07

17 мин

СЫНЯ

07:22

07:24

15 мин

Пл 1871 км

07:31

07:32

7 мин

ВЫЛЬЮ

07:41

08:13

9 мин

ЯНЬЮ

08:30

08:34

17 мин

ОП ПЛ. 1895 КМ

08:44

08:45

10 мин

ДЖИНТУЙ

08:52

08:53

7 мин

ОП ПЛ. 1907 КМ

08:59

09:00

6 мин

ИЗЪЯЮ

09:06

09:07

6 мин

КОСЬЮ

09:20

09:21

13 мин

ОП ПЛ. 1925 КМ

09:26

09:27

5 мин

ОХОТПОСТ

09:34

09:35

7 мин

Калакурья

09:48

09:49

13 мин

ОП ОП. 1952 КМ

09:57

09:58

8 мин

КОЖЫМ

10:05

10:08

7 мин

ЧЕРНЫЙ

10:20

10:21

12 мин

УГОЛЬНЫЙ

10:35

10:36

14 мин

Инта-1

10:51

15 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra