Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Печора - Инта 1

Действует с 22.05.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЕЧОРА

05:52

Пл 1821 км

05:58

05:59

6 мин

ОП ПЛ. 1838 КМ

06:20

06:21

21 мин

АРАНЕЦ

06:29

06:49

8 мин

БП 1854 км

07:06

07:07

17 мин

СЫНЯ

07:22

07:24

15 мин

Пл 1871 км

07:31

07:32

7 мин

ВЫЛЬЮ

07:41

08:13

9 мин

ЯНЬЮ

08:30

08:34

17 мин

ОП ПЛ. 1895 КМ

08:44

08:45

10 мин

ДЖИНТУЙ

08:52

08:53

7 мин

ОП ПЛ. 1907 КМ

08:59

09:00

6 мин

ИЗЪЯЮ

09:06

09:07

6 мин

КОСЬЮ

09:20

09:21

13 мин

ОП ПЛ. 1925 КМ

09:26

09:27

5 мин

ОХОТПОСТ

09:34

09:35

7 мин

Калакурья

09:48

09:49

13 мин

ОП ОП. 1952 КМ

09:57

09:58

8 мин

КОЖЫМ

10:05

10:08

7 мин

ЧЕРНЫЙ

10:20

10:21

12 мин

УГОЛЬНЫЙ

10:35

10:36

14 мин

Инта-1

10:51

15 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra