Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Печора - Инта 1

Действует с 22.05.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 05:52
Пл 1821 км 05:58 05:59 6 мин
ОП ПЛ. 1838 КМ 06:20 06:21 21 мин
АРАНЕЦ 06:29 06:49 8 мин
БП 1854 км 07:06 07:07 17 мин
СЫНЯ 07:22 07:24 15 мин
Пл 1871 км 07:31 07:32 7 мин
ВЫЛЬЮ 07:41 08:13 9 мин
ЯНЬЮ 08:30 08:34 17 мин
ОП ПЛ. 1895 КМ 08:44 08:45 10 мин
ДЖИНТУЙ 08:52 08:53 7 мин
ОП ПЛ. 1907 КМ 08:59 09:00 6 мин
ИЗЪЯЮ 09:06 09:07 6 мин
КОСЬЮ 09:20 09:21 13 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 09:26 09:27 5 мин
ОХОТПОСТ 09:34 09:35 7 мин
Калакурья 09:48 09:49 13 мин
ОП ОП. 1952 КМ 09:57 09:58 8 мин
КОЖЫМ 10:05 10:08 7 мин
ЧЕРНЫЙ 10:20 10:21 12 мин
УГОЛЬНЫЙ 10:35 10:36 14 мин
Инта-1 10:51 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra