Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Сколько стоит абонемент между Шарья и Поназырево

Сколько стоит абонемент между Шарья и Поназырево

Уважаемый Михаил, добрый день.
В своем обращении Вы не указали какой вид абонементного билета по маршруту Шарья – Поназырево Вас интересует, поэтому предоставляю информацию по всем видам абонементных билетов:
стоимость абонементного билета «ежедневно» на 1мес.  - 6 670руб;
стоимость абонементного билета «выходного дня» на 1мес - 1 600руб;
стоимость абонементного билета «рабочего дня» на 1мес. - 5 602руб;
стоимость абонементного билета «на даты» - 5дат – 1 334руб; 6дат – 1 600руб; 7дат – 1 867руб; 8дат – 2 134руб; 9дат – 2 401руб; 10дат – 2 668руб; 11дат – 2 934руб; 12дат – 3 201руб; 13дат – 3 468руб; 14дат – 3 735руб; 15дат – 4 002руб; 16дат – 4 268руб.

Печора - Инта 1

Действует с 06.11.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 17:05
АРАНЕЦ 17:35 17:36 30 мин
СЫНЯ 18:05 18:07 29 мин
ВЫЛЬЮ 18:17 18:18 10 мин
ЯНЬЮ 18:30 18:32 12 мин
ДЖИНТУЙ 18:47 18:48 15 мин
ИЗЪЯЮ 19:00 19:01 12 мин
КОСЬЮ 19:15 19:20 14 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 19:25 19:26 5 мин
ОХОТПОСТ 19:32 19:33 6 мин
Калакурья 19:48 19:49 15 мин
ОП ОП. 1952 КМ 19:58 19:59 9 мин
КОЖЫМ 20:06 20:09 7 мин
ЧЕРНЫЙ 20:24 20:25 15 мин
УГОЛЬНЫЙ 20:38 20:39 13 мин
Инта-1 20:53 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra