Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Печора - Инта 1

Действует с 21.05.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЕЧОРА

16:43

АРАНЕЦ

17:13

17:14

30 мин

СЫНЯ

17:47

17:49

33 мин

ВЫЛЬЮ

18:00

18:01

11 мин

ЯНЬЮ

18:14

18:16

13 мин

ДЖИНТУЙ

18:33

18:34

17 мин

ИЗЪЯЮ

18:47

19:01

13 мин

КОСЬЮ

19:15

19:20

14 мин

ОП ПЛ. 1925 КМ

19:25

19:26

5 мин

ОХОТПОСТ

19:32

19:33

6 мин

Калакурья

19:48

19:49

15 мин

ОП ОП. 1952 КМ

19:58

19:59

9 мин

КОЖЫМ 20:06 20:09 7 мин
ЧЕРНЫЙ 20:24 20:25 15 мин
УГОЛЬНЫЙ 20:38 20:39 13 мин
Инта-1 20:53 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra