Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Печора - Инта 1

Действует с 06.11.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 17:05
АРАНЕЦ 17:35 17:36 30 мин
СЫНЯ 18:05 18:07 29 мин
ВЫЛЬЮ 18:17 18:18 10 мин
ЯНЬЮ 18:30 18:32 12 мин
ДЖИНТУЙ 18:47 18:48 15 мин
ИЗЪЯЮ 19:00 19:01 12 мин
КОСЬЮ 19:15 19:20 14 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 19:25 19:26 5 мин
ОХОТПОСТ 19:32 19:33 6 мин
Калакурья 19:48 19:49 15 мин
ОП ОП. 1952 КМ 19:58 19:59 9 мин
КОЖЫМ 20:06 20:09 7 мин
ЧЕРНЫЙ 20:24 20:25 15 мин
УГОЛЬНЫЙ 20:38 20:39 13 мин
Инта-1 20:53 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra