Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Печора - Инта 1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 17:06
АРАНЕЦ 17:36 17:37 30 мин
СЫНЯ 18:05 18:07 28 мин
ВЫЛЬЮ 18:17 18:18 10 мин
ЯНЬЮ 18:30 18:32 12 мин
ДЖИНТУЙ 18:49 18:50 17 мин
ИЗЪЯЮ 19:03 19:04 13 мин
КОСЬЮ 19:18 19:22 14 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 19:27 19:28 5 мин
ОХОТПОСТ 19:34 19:35 6 мин
Калакурья 19:50 19:51 15 мин
ОП ОП. 1952 КМ 19:59 20:00 8 мин
КОЖЫМ 20:07 20:10 7 мин
ЧЕРНЫЙ 20:24 20:25 14 мин
УГОЛЬНЫЙ 20:38 20:39 13 мин
Инта-1 20:53 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra