Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Печора - Инта 1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 17:06
АРАНЕЦ 17:36 17:37 30 мин
СЫНЯ 18:05 18:07 28 мин
ВЫЛЬЮ 18:17 18:18 10 мин
ЯНЬЮ 18:30 18:32 12 мин
ДЖИНТУЙ 18:49 18:50 17 мин
ИЗЪЯЮ 19:03 19:04 13 мин
КОСЬЮ 19:18 19:22 14 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 19:27 19:28 5 мин
ОХОТПОСТ 19:34 19:35 6 мин
Калакурья 19:50 19:51 15 мин
ОП ОП. 1952 КМ 19:59 20:00 8 мин
КОЖЫМ 20:07 20:10 7 мин
ЧЕРНЫЙ 20:24 20:25 14 мин
УГОЛЬНЫЙ 20:38 20:39 13 мин
Инта-1 20:53 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra