Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Печора - Инта1

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 06:58
Пл 1821 км 07:04 07:05 6 мин
МИШАЯГ 07:16 07:17 11 мин
ОП ПЛ. 1838 КМ 07:29 07:30 12 мин
АРАНЕЦ 07:38 07:39 8 мин
БП 1854 км 07:54 07:55 15 мин
СЫНЯ 08:10 08:14 15 мин
Пл 1871 км 08:21 08:22 7 мин
ВЫЛЬЮ 08:29 08:30 7 мин
ЯНЬЮ 08:47 08:51 17 мин
ОП ПЛ. 1895 КМ 09:00 09:01 9 мин
ДЖИНТУЙ 09:07 09:08 6 мин
ОП ПЛ. 1907 КМ 09:15 09:16 7 мин
ИЗЪЯЮ 09:21 09:23 5 мин
КОСЬЮ 09:37 09:38 14 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 09:44 09:45 6 мин
ОХОТПОСТ 09:52 09:53 7 мин
Калакурья 10:06 10:07 13 мин
ОП ОП. 1952 КМ 10:15 10:16 8 мин
КОЖЫМ 10:24 10:27 8 мин
ЧЕРНЫЙ 10:39 10:40 12 мин
УГОЛЬНЫЙ 10:54 10:55 14 мин
Инта-1 11:10 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra