Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Печора - Инта1

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЕЧОРА

6:58

ОП. 1821 КМ

7:04

7:05

6 мин

ОБП. МИШАЯГ

7:16

7:17

11 мин

ПЛ. 1838 КМ

7:29

7:30

12 мин

ОБП. АРАНЕЦ

7:38

7:39

8 мин

БП. 1854 КМ (ПЛ. 1855 КМ)

7:54

7:55

15 мин

СЫНЯ

8:10

8:14

15 мин

ПЛ. 1871 КМ

8:21

8:22

7 мин

РЗД. ВЫЛЬЮ

8:29

8:30

7 мин

РЗД. ЯНЬЮ

8:47

8:51

17 мин

ПЛ. 1895 КМ

9:00

9:01

9 мин

РЗД. ДЖИНТУЙ

9:07

9:08

6 мин

ПЛ. 1907 КМ

9:15

9:16

7 мин

РЗД. ИЗЪЯЮ

9:21

9:23

5 мин

КОСЬЮ

9:37

9:38

14 мин

ПЛ. 1925 КМ

9:44

9:45

6 мин

РЗД. ОХОТПОСТ

9:52

9:53

7 мин

РЗД. КАЛЯКУРЬЯ

10:06

10:07

13 мин

ОП. 1952 КМ

10:15

10:16

8 мин

КОЖЫМ

10:24

10:27

8 мин

ЧЕРНЫЙ

10:39

10:40

12 мин

ОБП. УГОЛЬНЫЙ

10:54

10:55

14 мин

ИНТА 1

11:10

15 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra