Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Печора - Инта 1

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 07:00
Пл 1821 км 07:06 07:07 6 мин
ОП ПЛ. 1838 КМ 07:28 07:29 21 мин
АРАНЕЦ 07:37 07:38 8 мин
БП 1854 км 07:53 07:54 15 мин
СЫНЯ 08:08 08:12 14 мин
Пл 1871 км 08:18 08:19 6 мин
ВЫЛЬЮ 08:26 08:27 7 мин
ЯНЬЮ 08:44 08:48 17 мин
ОП ПЛ. 1895 КМ 08:58 08:59 10 мин
ДЖИНТУЙ 09:06 09:07 7 мин
ОП ПЛ. 1907 КМ 09:13 09:14 6 мин
ИЗЪЯЮ 09:20 09:21 6 мин
КОСЬЮ 09:34 09:35 13 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 09:40 09:41 5 мин
ОХОТПОСТ 09:48 09:49 7 мин
Калакурья 10:02 10:03 13 мин
ОП ОП. 1952 КМ 10:11 10:12 8 мин
КОЖЫМ 10:19 10:22 7 мин
ЧЕРНЫЙ 10:34 10:35 12 мин
УГОЛЬНЫЙ 10:49 10:50 14 мин
Инта-1 11:05 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra