Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Печора - Инта 1

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЕЧОРА

07:00

1821 КМ

07:06

07:07

6 мин

ПЛ. 1838 КМ

07:28

07:29

21 мин

АРАНЕЦ

07:37

07:38

8 мин

БП. 1854 КМ (ПЛ. 1855 КМ)

07:53

07:54

15 мин

СЫНЯ

08:08

08:12

14 мин

ПЛ. 1871 КМ

08:18

08:19

6 мин

ВЫЛЬЮ

08:26

08:27

7 мин

ЯНЬЮ

08:44

08:48

17 мин

ПЛ. 1895 КМ

08:58

08:59

10 мин

ДЖИНТУЙ

09:06

09:07

7 мин

ПЛ. 1907 КМ

09:13

09:14

6 мин

ИЗЪЯЮ

09:20

09:21

6 мин

КОСЬЮ

09:34

09:35

13 мин

ПЛ. 1925 КМ

09:40

09:41

5 мин

ОХОТПОСТ

09:48

09:49

7 мин

КАЛЯКУРЬЯ

10:02

10:03

13 мин

ОП. 1952 КМ

10:11

10:12

8 мин

КОЖЫМ

10:19

10:22

7 мин

ЧЕРНЫЙ

10:34

10:35

12 мин

УГОЛЬНЫЙ

10:49

10:50

14 мин

ИНТА 1

11:05

15 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra