Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Печора - Инта 1

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЕЧОРА

07:00

Пл 1821 км

07:06

07:07

6 мин

ОП ПЛ. 1838 КМ

07:28

07:29

21 мин

АРАНЕЦ

07:37

07:38

8 мин

БП 1854 км

07:53

07:54

15 мин

СЫНЯ

08:08

08:12

14 мин

Пл 1871 км

08:18

08:19

6 мин

ВЫЛЬЮ

08:26

08:27

7 мин

ЯНЬЮ

08:44

08:48

17 мин

ОП ПЛ. 1895 КМ

08:58

08:59

10 мин

ДЖИНТУЙ 09:06 09:07 7 мин
ОП ПЛ. 1907 КМ 09:13 09:14 6 мин
ИЗЪЯЮ 09:20 09:21 6 мин
КОСЬЮ 09:34 09:35 13 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 09:40 09:41 5 мин
ОХОТПОСТ 09:48 09:49 7 мин
Калакурья 10:02 10:03 13 мин
ОП ОП. 1952 КМ 10:11 10:12 8 мин
КОЖЫМ 10:19 10:22 7 мин
ЧЕРНЫЙ 10:34 10:35 12 мин
УГОЛЬНЫЙ 10:49 10:50 14 мин
Инта-1 11:05 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra