Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Печора - Ираель

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 20:30
ОП РЗД. 1815 КМ 20:38 20:41 8 мин
ОП БП. 1811 КМ 20:46 20:47 5 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 20:52 20:53 5 мин
Кожва-1 20:58 21:02 5 мин
ОП ПЛ. 1791 КМ 21:15 21:16 13 мин
ЧИКШИНО 21:35 21:39 19 мин
РОНАЕЛЬ 21:58 21:59 19 мин
ОП ПЛ. 1736 КМ 22:18 22:19 19 мин
КАДЖЕРОМ 22:24 22:26 5 мин
ТАЛЫЙ 22:42 22:44 16 мин
РЫБНИЦА 22:58 22:59 14 мин
ЗЕЛЕНОБОРСК 23:10 23:12 11 мин
ИРАЕЛЬ 23:25 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra