Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Печора - Ираель

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 20:30
ОП РЗД. 1815 КМ 20:38 20:41 8 мин
ОП БП. 1811 КМ 20:46 20:47 5 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 20:52 20:53 5 мин
Кожва-1 20:58 21:02 5 мин
ОП ПЛ. 1791 КМ 21:15 21:16 13 мин
ЧИКШИНО 21:35 21:39 19 мин
РОНАЕЛЬ 21:58 21:59 19 мин
ОП ПЛ. 1736 КМ 22:18 22:19 19 мин
КАДЖЕРОМ 22:24 22:26 5 мин
ТАЛЫЙ 22:42 22:44 16 мин
РЫБНИЦА 22:58 22:59 14 мин
ЗЕЛЕНОБОРСК 23:10 23:12 11 мин
ИРАЕЛЬ 23:25 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra