Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Печора - Ираель

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЕЧОРА

20:30

РЗД. 1815 КМ

20:38

20:41

8 мин

БП. 1811 КМ

20:46

20:47

5 мин

ПЛ. 1809 КМ

20:52

20:53

5 мин

КОЖВА 1

20:58

21:02

5 мин

ПЛ. 1791 КМ

21:18

21:19

16 мин

ЧИКШИНО

21:41

21:45

22 мин

РОНАЕЛЬ

21:59

22:00

14 мин

ПЛ. 1736 КМ

22:21

22:22

21 мин

КАДЖЕРОМ

22:29

22:31

7 мин

ТАЛЫЙ

22:45

22:47

14 мин

РЫБНИЦА

23:00

23:01

13 мин

ЗЕЛЕНОБОРСК 23:11 23:13 10 мин
ИРАЕЛЬ 23:27 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra