Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Печора - Ираель

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 20:30
ОП РЗД. 1815 КМ 20:38 20:41 8 мин
ОП БП. 1811 КМ 20:46 20:47 5 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 20:52 20:53 5 мин
Кожва-1 20:58 21:02 5 мин
ОП ПЛ. 1791 КМ 21:18 21:19 16 мин
ЧИКШИНО 21:41 21:45 22 мин
РОНАЕЛЬ 21:59 22:00 14 мин
ОП ПЛ. 1736 КМ 22:21 22:22 21 мин
КАДЖЕРОМ 22:29 22:31 7 мин
ТАЛЫЙ 22:45 22:47 14 мин
РЫБНИЦА 23:00 23:01 13 мин
ЗЕЛЕНОБОРСК 23:11 23:13 10 мин
ИРАЕЛЬ 23:27 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra