Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Печора - Ираель

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 20:30
ОП РЗД. 1815 КМ 20:38 20:41 8 мин
ОП БП. 1811 КМ 20:46 20:47 5 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 20:52 20:53 5 мин
Кожва-1 20:58 21:02 5 мин
ОП ПЛ. 1791 КМ 21:18 21:19 16 мин
ЧИКШИНО 21:41 21:45 22 мин
РОНАЕЛЬ 21:59 22:00 14 мин
ОП ПЛ. 1736 КМ 22:21 22:22 21 мин
КАДЖЕРОМ 22:29 22:31 7 мин
ТАЛЫЙ 22:45 22:47 14 мин
РЫБНИЦА 23:00 23:01 13 мин
ЗЕЛЕНОБОРСК 23:11 23:13 10 мин
ИРАЕЛЬ 23:27 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra