Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Печора - Ираель

Действует с 24.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 07:30
ОП ПЛ. 1818 КМ 07:34 07:35 4 мин
ОП РЗД. 1815 КМ 07:39 07:44 4 мин
ОП БП. 1811 КМ 07:48 07:49 4 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 07:54 07:55 5 мин
Кожва-1 08:00 08:06 5 мин
ПЛ 1801 КМ 08:14 08:15 8 мин
ОП ПЛ. 1791 КМ 08:27 08:28 12 мин
КАМЕНКА 08:38 08:39 10 мин
ЧИКШИНО 08:53 08:56 14 мин
РОНАЕЛЬ 09:12 09:13 16 мин
ДОЗМЕР 09:26 09:27 13 мин
ОП ПЛ. 1736 КМ 09:36 09:38 9 мин
КАДЖЕРОМ 09:43 09:59 5 мин
ТАЛЫЙ 10:15 10:18 16 мин
РЫБНИЦА 10:34 10:35 16 мин
ЗЕЛЕНОБОРСК 10:50 11:06 15 мин
ИРАЕЛЬ 11:23 17 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra