Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Печора - Ираель

Действует с 24.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЕЧОРА

07:30

ОП ПЛ. 1818 КМ

07:34

07:35

4 мин

ОП РЗД. 1815 КМ

07:39

07:44

4 мин

ОП БП. 1811 КМ

07:48

07:49

4 мин

ОП ПЛ. 1809 КМ

07:54

07:55

5 мин

Кожва-1

08:00

08:06

5 мин

ПЛ 1801 КМ

08:14

08:15

8 мин

ОП ПЛ. 1791 КМ

08:27

08:28

12 мин

КАМЕНКА

08:38

08:39

10 мин

ЧИКШИНО

08:53

08:56

14 мин

РОНАЕЛЬ

09:12

09:13

16 мин

ДОЗМЕР

09:26

09:27

13 мин

ОП ПЛ. 1736 КМ

09:36

09:38

9 мин

КАДЖЕРОМ

09:43

09:59

5 мин

ТАЛЫЙ

10:15

10:18

16 мин

РЫБНИЦА

10:34

10:35

16 мин

ЗЕЛЕНОБОРСК

10:50

11:06

15 мин

ИРАЕЛЬ

11:23

17 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra