Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Печора - Ираель

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЕЧОРА

07:31

ОП ПЛ. 1818 КМ

07:35

07:36

4 мин

ОП РЗД. 1815 КМ

07:40

07:45

4 мин

ОП БП. 1811 КМ

07:49

07:50

4 мин

ОП ПЛ. 1809 КМ

07:55

07:56

5 мин

Кожва-1

08:01

08:07

5 мин

ПЛ 1801 КМ

08:15

08:16

8 мин

ОП ПЛ. 1791 КМ

08:27

08:28

11 мин

КАМЕНКА

08:38

08:39

10 мин

ЧИКШИНО

08:53

08:56

14 мин

РОНАЕЛЬ

09:12

09:13

16 мин

ДОЗМЕР

09:26

09:27

13 мин

ОП ПЛ. 1736 КМ

09:36

09:38

9 мин

КАДЖЕРОМ

09:43

09:59

5 мин

ТАЛЫЙ 10:15 10:18 16 мин
РЫБНИЦА 10:34 10:35 16 мин
ЗЕЛЕНОБОРСК 10:50 11:06 15 мин
ИРАЕЛЬ 11:23 17 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra