Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Печора - Ираель

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЕЧОРА

07:31

ОП ПЛ. 1818 КМ

07:35

07:36

4 мин

ОП РЗД. 1815 КМ

07:40

07:45

4 мин

ОП БП. 1811 КМ

07:49

07:50

4 мин

ОП ПЛ. 1809 КМ

07:55

07:56

5 мин

Кожва-1

08:01

08:07

5 мин

ПЛ 1801 КМ

08:15

08:16

8 мин

ОП ПЛ. 1791 КМ

08:27

08:28

11 мин

КАМЕНКА

08:38

08:39

10 мин

ЧИКШИНО

08:53

08:56

14 мин

РОНАЕЛЬ

09:12

09:13

16 мин

ДОЗМЕР

09:26

09:27

13 мин

ОП ПЛ. 1736 КМ

09:36

09:38

9 мин

КАДЖЕРОМ

09:43

09:59

5 мин

ТАЛЫЙ

10:15

10:18

16 мин

РЫБНИЦА

10:34

10:35

16 мин

ЗЕЛЕНОБОРСК

10:50

11:06

15 мин

ИРАЕЛЬ

11:23

17 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra