Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Печора - Ираель

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 07:31
ОП ПЛ. 1818 КМ 07:35 07:36 4 мин
ОП РЗД. 1815 КМ 07:40 07:45 4 мин
ОП БП. 1811 КМ 07:49 07:50 4 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 07:55 07:56 5 мин
Кожва-1 08:01 08:07 5 мин
ПЛ 1801 КМ 08:15 08:16 8 мин
ОП ПЛ. 1791 КМ 08:27 08:28 11 мин
КАМЕНКА 08:38 08:39 10 мин
ЧИКШИНО 08:53 08:56 14 мин
РОНАЕЛЬ 09:12 09:13 16 мин
ДОЗМЕР 09:26 09:27 13 мин
ОП ПЛ. 1736 КМ 09:36 09:38 9 мин
КАДЖЕРОМ 09:43 09:59 5 мин
ТАЛЫЙ 10:15 10:18 16 мин
РЫБНИЦА 10:34 10:35 16 мин
ЗЕЛЕНОБОРСК 10:50 11:06 15 мин
ИРАЕЛЬ 11:23 17 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra