Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Печора - Ираель

Действует с 24.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 20:30
ОП РЗД. 1815 КМ 20:38 20:41 8 мин
ОП БП. 1811 КМ 20:46 20:47 5 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 20:52 20:53 5 мин
Кожва-1 20:58 21:02 5 мин
ОП ПЛ. 1791 КМ 21:15 21:16 13 мин
ЧИКШИНО 21:33 21:37 17 мин
РОНАЕЛЬ 21:56 21:57 19 мин
ОП ПЛ. 1736 КМ 22:16 22:17 19 мин
КАДЖЕРОМ 22:23 22:25 6 мин
ТАЛЫЙ 22:41 22:43 16 мин
РЫБНИЦА 22:57 22:58 14 мин
ЗЕЛЕНОБОРСК 23:09 23:11 11 мин
ИРАЕЛЬ 23:25 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra