Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Печора - Ираель

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЕЧОРА

07:30

ОП ПЛ. 1818 КМ

07:34

07:35

4 мин

ОП РЗД. 1815 КМ

07:39

07:44

4 мин

ОП БП. 1811 КМ

07:48

07:49

4 мин

ОП ПЛ. 1809 КМ

07:54

07:55

5 мин

Кожва-1

08:00

08:06

5 мин

ПЛ 1801 КМ

08:14

08:15

8 мин

ОП ПЛ. 1791 КМ

08:27

08:28

12 мин

КАМЕНКА

08:38

08:39

10 мин

ЧИКШИНО

08:53

08:56

14 мин

РОНАЕЛЬ 09:12 09:13 16 мин
ДОЗМЕР 09:26 09:27 13 мин
ОП ПЛ. 1736 КМ 09:36 09:38 9 мин
КАДЖЕРОМ 09:43 09:59 5 мин
ТАЛЫЙ 10:16 10:20 17 мин
РЫБНИЦА 10:36 10:37 16 мин
ЗЕЛЕНОБОРСК 10:52 11:07 15 мин
ИРАЕЛЬ 11:23 16 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra