Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Печора - Ираель

Действует с 10.12.2017 по 23.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ПЕЧОРА

07:30

ОП ПЛ. 1818 КМ

07:34

07:35

4 мин

ОП РЗД. 1815 КМ

07:39

07:44

4 мин

ОП БП. 1811 КМ

07:48

07:49

4 мин

ОП ПЛ. 1809 КМ

07:54

07:55

5 мин

Кожва-1

08:00

08:06

5 мин

ПЛ 1801 КМ

08:14

08:15

8 мин

ОП ПЛ. 1791 КМ

08:27

08:28

12 мин

КАМЕНКА

08:38

08:39

10 мин

ЧИКШИНО

08:53

08:56

14 мин

РОНАЕЛЬ

09:12

09:13

16 мин

ДОЗМЕР

09:26

09:27

13 мин

ОП ПЛ. 1736 КМ

09:36

09:38

9 мин

КАДЖЕРОМ

09:43

09:59

5 мин

ТАЛЫЙ

10:16

10:20

17 мин

РЫБНИЦА

10:36

10:37

16 мин

ЗЕЛЕНОБОРСК

10:52

11:07

15 мин

ИРАЕЛЬ

11:23

16 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra