Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Печора - Ираель

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 07:30
ОП ПЛ. 1818 КМ 07:34 07:35 4 мин
ОП РЗД. 1815 КМ 07:39 07:44 4 мин
ОП БП. 1811 КМ 07:48 07:49 4 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 07:54 07:55 5 мин
Кожва-1 08:00 08:06 5 мин
ПЛ 1801 КМ 08:14 08:15 8 мин
ОП ПЛ. 1791 КМ 08:27 08:28 12 мин
КАМЕНКА 08:38 08:39 10 мин
ЧИКШИНО 08:53 08:56 14 мин
РОНАЕЛЬ 09:12 09:13 16 мин
ДОЗМЕР 09:26 09:27 13 мин
ОП ПЛ. 1736 КМ 09:36 09:38 9 мин
КАДЖЕРОМ 09:43 09:59 5 мин
ТАЛЫЙ 10:16 10:20 17 мин
РЫБНИЦА 10:36 10:37 16 мин
ЗЕЛЕНОБОРСК 10:52 11:07 15 мин
ИРАЕЛЬ 11:23 16 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra