Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Печора - Ираель

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ПЕЧОРА 20:30
РЗД. 1815 КМ 20:38 20:41 8 мин
БП. 1811 КМ 20:46 20:47 5 мин
ПЛ. 1809 КМ 20:52 20:53 5 мин
КОЖВА 1 20:58 21:02 5 мин
ПЛ. 1791 КМ 21:16 21:17 14 мин
ЧИКШИНО 21:37 21:41 20 мин
РОНАЕЛЬ 22:00 22:01 19 мин
ПЛ. 1736 КМ 22:21 22:22 20 мин
КАДЖЕРОМ 22:29 22:31 7 мин
ТАЛЫЙ 22:45 22:47 14 мин
РЫБНИЦА 23:00 23:01 13 мин
ЗЕЛЕНОБОРСК 23:11 23:13 10 мин
ИРАЕЛЬ 23:27 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra