Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Пищалкино - Рыбинск-Пасс.

Действует с 05.05.2019 по 29.09.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ПИЩАЛКИНО

16:21

ПУРШЕВО

16:30

16:31

9 мин

РОДИОНОВО

16:39

16:41

8 мин

Оп 69 км

16:50

16:51

9 мин

МАСЛОВО

16:57

16:59

6 мин

ОП 56 км 17:06 17:07 7 мин
НЕКОУЗ 17:13 17:16 6 мин
ШЕСТИХИНО 17:26 17:28 10 мин
ВОЛГА 17:37 17:39 9 мин
КОБОСТОВО 17:47 17:49 8 мин
ТИХМЕНЕВО 17:58 18:02 9 мин
ПРОСВЕТ 18:07 18:09 5 мин
ЮРИНСКИЙ 18:13 18:15 4 мин
Веретье 18:20 18:23 5 мин
Рыбинск-Пасс 18:28 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra