Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Пищалкино - Рыбинск-Пасс.

Действует с 05.05.2019 по 29.09.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ПИЩАЛКИНО 16:21
ПУРШЕВО 16:30 16:31 9 мин
РОДИОНОВО 16:39 16:41 8 мин
Оп 69 км 16:50 16:51 9 мин
МАСЛОВО 16:57 16:59 6 мин
ОП 56 км 17:06 17:07 7 мин
НЕКОУЗ 17:13 17:16 6 мин
ШЕСТИХИНО 17:26 17:28 10 мин
ВОЛГА 17:37 17:39 9 мин
КОБОСТОВО 17:47 17:49 8 мин
ТИХМЕНЕВО 17:58 18:02 9 мин
ПРОСВЕТ 18:07 18:09 5 мин
ЮРИНСКИЙ 18:13 18:15 4 мин
Веретье 18:20 18:23 5 мин
Рыбинск-Пасс 18:28 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra