Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Пищалкино - Рыбинск-Пасс.

Действует с 04.05.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ПИЩАЛКИНО 16:21
ПУРШЕВО 16:30 16:31 9 мин
РОДИОНОВО 16:39 16:41 8 мин
Оп 69 км 16:50 16:51 9 мин
МАСЛОВО 16:57 16:59 6 мин
ОП 56 км 17:06 17:07 7 мин
НЕКОУЗ 17:13 17:16 6 мин
ШЕСТИХИНО 17:26 17:28 10 мин
ВОЛГА 17:37 17:39 9 мин
КОБОСТОВО 17:47 17:49 8 мин
ТИХМЕНЕВО 17:58 18:02 9 мин
ПРОСВЕТ 18:07 18:09 5 мин
ЮРИНСКИЙ 18:13 18:15 4 мин
Веретье 18:20 18:23 5 мин
Рыбинск-Пасс 18:28 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra