Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Пищалкино - Рыбинск-Пасс.

Действует с 06.05.2017 по 01.10.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ПИЩАЛКИНО 16:18
ПУРШЕВО 16:28 16:29 10 мин
РОДИОНОВО 16:37 16:39 8 мин
ПЛ.69 КМ 16:48 16:49 9 мин
МАСЛОВО 16:55 16:57 6 мин
ПЛ. 56 КМ 17:04 17:05 7 мин
НЕКОУЗ 17:11 17:14 6 мин
ШЕСТИХИНО 17:24 17:26 10 мин
ВОЛГА 17:36 17:38 10 мин
КОБОСТОВО 17:47 17:49 9 мин
ТИХМЕНЕВО 17:59 18:03 10 мин
ПРОСВЕТ 18:10 18:12 7 мин
ЮРИНСКИЙ 18:17 18:19 5 мин
4 КМ 18:24 18:27 5 мин
РЫБИНСК ПАСС. 18:32 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra