Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Пищалкино - Рыбинск Пасс.

Действует с 22.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ПИЩАЛКИНО

04:32

ПУРШЕВО

04:39

04:40

7 мин

РОДИОНОВО

04:48

04:49

8 мин

Оп 69 км

04:58

04:59

9 мин

МАСЛОВО

05:05

05:06

6 мин

ОП 56 км

05:13

05:14

7 мин

НЕКОУЗ

05:20

05:22

6 мин

ШЕСТИХИНО

05:32

05:35

10 мин

ВОЛГА

05:45

05:48

10 мин

КОБОСТОВО

05:56

05:57

8 мин

ТИХМЕНЕВО

06:07

06:09

10 мин

ПРОСВЕТ

06:16

06:18

7 мин

ЮРИНСКИЙ

06:23

06:24

5 мин

Веретье

06:29

06:32

5 мин

Рыбинск-Пасс

06:37

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra