Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Пищалкино - Рыбинск Пасс.

Действует с 22.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ПИЩАЛКИНО

04:32

ПУРШЕВО

04:39

04:40

7 мин

РОДИОНОВО

04:48

04:49

8 мин

Оп 69 км

04:58

04:59

9 мин

МАСЛОВО

05:05

05:06

6 мин

ОП 56 км

05:13

05:14

7 мин

НЕКОУЗ

05:20

05:22

6 мин

ШЕСТИХИНО

05:32

05:35

10 мин

ВОЛГА

05:45

05:48

10 мин

КОБОСТОВО

05:56

05:57

8 мин

ТИХМЕНЕВО 06:07 06:09 10 мин
ПРОСВЕТ 06:16 06:18 7 мин
ЮРИНСКИЙ 06:23 06:24 5 мин
Веретье 06:29 06:32 5 мин
Рыбинск-Пасс 06:37 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra