Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Пищалкино - Рыбинск Пасс.

Действует с 22.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ПИЩАЛКИНО

04:32

ПУРШЕВО

04:39

04:40

7 мин

РОДИОНОВО

04:48

04:49

8 мин

Оп 69 км

04:58

04:59

9 мин

МАСЛОВО

05:05

05:06

6 мин

ОП 56 км

05:13

05:14

7 мин

НЕКОУЗ

05:20

05:22

6 мин

ШЕСТИХИНО

05:32

05:35

10 мин

ВОЛГА

05:45

05:48

10 мин

КОБОСТОВО

05:56

05:57

8 мин

ТИХМЕНЕВО

06:07

06:09

10 мин

ПРОСВЕТ

06:16

06:18

7 мин

ЮРИНСКИЙ

06:23

06:24

5 мин

Веретье

06:29

06:32

5 мин

Рыбинск-Пасс

06:37

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra