Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Пищалкино - Рыбинск Пасс.

Действует с 22.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ПИЩАЛКИНО

04:32

ПУРШЕВО

04:39

04:40

7 мин

РОДИОНОВО

04:48

04:49

8 мин

ПЛ.69 КМ

04:58

04:59

9 мин

МАСЛОВО

05:05

05:06

6 мин

ПЛ. 56 КМ

05:13

05:14

7 мин

НЕКОУЗ

05:20

05:22

6 мин

ШЕСТИХИНО

05:32

05:35

10 мин

ВОЛГА

05:45

05:48

10 мин

КОБОСТОВО

05:56

05:57

8 мин

ТИХМЕНЕВО

06:07

06:09

10 мин

ПРОСВЕТ

06:16

06:18

7 мин

ЮРИНСКИЙ

06:23

06:24

5 мин

4 КМ (Рыбинск)

06:29

06:32

5 мин

РЫБИНСК ПАСС.

06:37

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra